Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 3 неделя

на иголках!

Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Сделайте анализ на прогестерон, возможно его не хватает, от этого и не держится Б??
0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)

спасибо. Если дела все таки придут, то после О, если я все правильно поняла, пойду сдавать.

0
02.09.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Думаю целесообразно было бы сейчас, в лютеиновую фазу..)
0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)

так вот с часу на час должны М прийти, а если их не будет, то все супер)

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

скажи пожалуйста а по графику БТ можно увидеть есть ли проблемы с гормоном этим?

0
02.09.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Думаю да, моя Г первое что сказала, взглянув на мои графики, что нехватает прогестерона, что именно это влияет на срыв Б....
0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

а как мне можно по своим графикам определить?

0
02.09.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Выложите ссылочку на график, может чё и разгляжу.))
0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

можно в личку брошу.а то тут у девочки пост совсем не об этом))

0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Начинаю жалеть, что свой график БТ не вела(

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

еще ведь не поздно начать)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Попробуйте сдать для начала прогестерон! У меня проблема в нем была!

0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)

я же могу его сама сдать без назначения врача?

0
02.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

В частных лабораториях можно, сдается на 7 день после Овуляции )

0
02.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)

спасибо)

0
02.09.2013
Недавно прочла, очень затронуло и отразило моё внутренне состояние, к которому я пришла теперь... Про поддержку друзей!

Похожие записи