Последние М были 29.07. Последний ПА 13 августа, тогда же по моим ощущениям была овуляция. Сегодня 36 день цикла, М нет, даже намека на них нет. тесты начали выдавать ну очень уж слабую полосу примерно с 15 дня ПО. Сегодня предположительно 20 день ПО, полоска гораздо ярче, во всю толщину. НО сегодня сделал узи, т.к. подозревала внематочную, там ничего нет. Но оба яичника с микрокальцинатами по контуру, узистка сказала, это хроническое воспаление (в чем она права, я вечно лечусь, а на прошлом узи сказали - все отлично). Она сказала, что возможно из-за воспаления тест дает полоски. Я сделала анализ хгч - 153!!!!! для моего срока это вообще ни о чем, у других уже тысячи. до приема еще неделя, или кабинет гини брать штурмом.
Может ли воспаление давать положительный результат хгч? Значит все таки есть вероятность ВБ? Я читала ее очень трудно определить, пока не лопнет (((((( У кого-нибудь рос хгч медленно с хорошим исходом?