Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

подскажите.

Мама девочки (9 лет) Прохладный

Это может быть ранняя овуляция....У меня в прошлом цикле то же самое было, на 8ой день...И из-за этого М пришли значительно раньше, аж на неделю. Тоже первый раз так было. 

0
02.09.2013
Скудные М Я запуталась в своём цикле......

Похожие записи