Привет! Даже не знаю с чего начать... У меня всегда была проблема с М , цикл не регулярный ( как у собаки раз в пол года), продолжительность по 2 недели. Ходила с этой проблемой по врачам,сдавала анализы,гормоны. в общем я так и не знаю, что они там выявили (мне ж тогда девочке 17лет нормально никто не мог дать ответ) но говорили что-то типа "гормонов женских не хватает, это врожденное" Мама меня успокоила, что у бабушки нашей тоже самое и у нее тоже самое, и вообще это наследственное. В общем прописали мне тогда Ярину, я отказывалась,но мне сказали,что тогда не вылечимся,хотя бы пол года попить надо,чтоб цикл нормализовать. Пропила пол года и бросила, мес не пришли вообще, поплелась опять к ЖК , сказали пить еще пропила еще больше полу года, бросила и тут же заберем .Парень козел полный сказал аборт, я дура молодая пошла и сделала. После этого опять Ярина, пила 2 года пока с козлом жила, потом мы разошлись и я бросила пить таблетки,а месики опять пропали. Через год уезжаю в отпуск в другой город, там знакомлюсь с мужем))))) Еще через год мотания из одного города в другой мы все таки останавливаемся на городе мужа(на пмж) тут та у меня смена климата и меськи начали потихой восстанавливаться сами(!) то есть уже не раз в пол года,а разницей в 3, а то и 2 месяца... ну в общем живем себе и тут 2 полосочки на тестике!)))))) неожиданно,но радостно))))))))))врачиха моя тогда в 17 лет говорила, что смогу заберем только с помощью таблеток! а тут сама, и с таким циклом! НО...... беременность оказалась без эмбриона ( хотя я до сих пор ругаю себя,не надо было врачей слушать,нужно было подождать чуть чуть, изминения там происходили,все росло,а эмбриончика они не видели) короче почистили меня.. сказали опять пить Ярину. в общем 10 месяцев уже пью Ярину и тут муж просит лялечку,да я и сама уже морально отошла от ЗБ, тоже очень хочу!!! Но боюсь! Страшно боюсь! Смогу ли я после таблеток еще раз так заберем, тут начиталась столько страстей, что девочки после ОК не могут годами зачать!!!!! Это же ужас, страшно..Еще страшно опять ЗБ или еще что-то подобное... (((( а так хочется... Вот обещала, что последний курс допиваю и все, будем пробывать, а сама сыкую прям как маленькая, постоянно думаю об этом , даже работать не могу....... Подскажите? Подбодрите? Может у кого было, что похожее????????????????
ПРОШУ СОВЕТА И ПОДДЕРЖКИ!
Прочла ваш пост и вспомнила себя когда-то давно. Когда мне было всего 14 у меня начались месячные, прошли один раз и покинули меня на долгие пол года. Потом попала я в центр планирования с этой проблемой и тут понеслась. После обследований и анализов выяснилось, что у меня сильный гормональный сбой. До 16 лет пытались как-то пробудить мои месячные, но после 2-х лет мучений и отсутствия результата 16-летнюю девочку посадили на ОК, т.к. без них мои меськи никак не хотели идти. В 16 лет мало чего понимаешь и доверяешь доктору, поэтому пила я их долго и нудно, а точнее 9 лет практически без перерыва (пробовали пару раз отменить, но после отмены на второй месяц месячные опять про меня забывали). И в 25 лет я встретила своего мужа и доктор меня обрадовал, что теперь если я захочу ребенка, то это будет чудо и то с помощью препаратов, да и настоятельно посоветовала подумать и принять решение в пользу беременности в ближайшие пол года. Только тогда до меня дошел смысл ее слов и после этого слезы, истерики и все к этому прилагающееся, притом что из ОК я пила Регивидон (гав... еще то, но другие ОК не походили, только сним у меня все шло как по часам). Я после этих новостей сама отменила себе ОК, а муж сказал прекратить истирить и что все у нас будет хорошо. На второй цикл после отмены у меня была задержка, которую я списала как обычно на свой сбой и уже собиралась сдаваться врачам, но что-то внутри меня заставило купить тест, причем самый дешевый за 7руб. (2008 год) и когда я пришла домой, то увидела 2 полоски, я побежала в аптеку и купила еще 3 теста разной ценой и результат был у всех положительный. Сейчас идет 2013 год, мне 30 лет и у меня уже 2-е детей. Кстати, когда я пришла со своей первой беременностью к своему доктору, то я думала, что она из кресла выпадет, а глаза у нее через очки выскочат. Она не могла поверить, что у меня с моими проблемами получилось самой со второго цикла забеременеть. Девочки!!! Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки, у вас все будет отлично, у вас обязательно будут детки!!!! Врачи ошибаются и я это знаю!!!! Удачи вам всем!!!!
Катюш отбрось все страхи и сомнения!!! нельзя постоянно думать об этом... надо идти вперед навстречу своему счастью и не оглядываться назад. может тебе сходить к Г ? Сдать анализы, провериться...лишнем все равно не будет. Чтоб не изводить себя... такие думки тоже до добра не доведут. Освободи голову от плохих мыслей и настройся на хорошее!
да я не знаю как-то ничего не беспокоит... хотя наверное нужно...я там была месяцев 7 наверно назад.
у меня тоже было зб в 2012 году.......сейчас допиваю гармоны и начинаем стараться, страх безумный, но желание иметь детей зашкаливает!
)))) мы тоже так решили. держи в курсе событий, будем друг за друга кулачки держать!))
Все будет отлично, главное - в это верить!!! В первую беременность ждала какого-то подвоха и все плохо закончилось, зато всю вторую настраивала себя на позитив - и все хорошо ))) Сейчас мое счастье уже книжку мягкую жует )
А вы выбросьте из головы все страхи и на хорошее настройтесь, понимаю очень тяжело но надо постаратся. Я после зб очень боялась планировать, после чистки 2 мес пропила ок и бросила. И получилось с первого цикла. Сейчас моему планированию уже почти 3 месяца. Так что главное это не переживать и настроится на хорошее, ждать и любить своих малышей. И все у вас получится.
)) спасибо. хорошая новость, что прям с первого цикла )) растите здоровенькими!
