Выделения из груди!
Гормональные изменения в грудиДевочки, я часто провожу самообследование груди. Сейчас заметила веделения из сосков при нажатии, жидкость полупрозрачная, без запаха. К маммологу не попаду раньше чем, через месяц... Очень страшно... Сегодня 11 ДЦ.
Катёнок
Мой маммолог мне сказал что капля белесой жидкости при надавливании это нормально для рожавших женщин. Плохо если жидкость становится желтой или даже зеленой
16.09.2013
Ответить
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
у меня такое каждый цикл после О по капле из одной груди.Пролактин у меня в норме,но у меня мастопатия.
04.09.2013
Ответить
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
моя Г при пальпации и потом ещё на УЗИ подтвердили.Прописали мастадинон,но я так и не принимала.
05.09.2013
Ответить
Лина
У меня после ЗБ почти 10 лет назад начались такого плана выделения, слегка белесые при надавливании, типа молозева. Тогда мне врач сказала, что это норма, организм решил, что я родила и начал выделять молозиво, а мне надо перетягиваться. Перетягиваться я не могла, т.к. мне просто становилось трудно дышать, я оставила все как есть. Продолжались эти выделения вплоть до родов, они меня не сильно беспокоили, появлялись не при каждом нажатии. ЗаБ я сама на 9 цикл планирования без врачей. Может действительно пролактин повышен, но мне это не помешало заБ
04.09.2013
Ответить
Верю в чудо
Сочувствую :((( Вы меня воодушевили :) Хотя провериться все равно нужно,я думаю
04.09.2013
Ответить
Мария
у меня еще до первых родов и беременности так было и так есть до сих пор, если надовить, то нечто по типу молозива выделяется. сдавала тест и врач сказал что все ок. первые две беременности получились легко и быстро, никаких проблем не было. старшая с первого цикла, младшая со второго.
04.09.2013
Ответить
Мария
да провериться никогда не помешает, но то что ниже написали что не забеременнеть - не верь :)
05.09.2013
Ответить
Верю в чудо
Хорошо :))) Хотя, говорят, ОНО приходит, когда не ждешь :) Может, все же стоит поверить ;)
05.09.2013
Ответить
Юлия
Тоже считаю, что пролактин, хотя у меня он бессимптомный. Гормоны давно проверяли?
04.09.2013
Ответить
Верю в чудо
Откровенно говоря, ни разу... Как-то не было причин, и гинекологи не говорили по этому поводу ничего...
04.09.2013
Ответить
Верю в чудо
Получится только после возвращения из отпуска в конце сентября... В любом случае спасибо! А это очень страшно?
04.09.2013
Ответить
БеременнаяЯ
не страшно,но забеременеть с повышенным пролактином невозможно,будите пить препараты и всё у вас получится)
04.09.2013
Ответить
