Ксения → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Нормально ли это? Девочки! Подскажите,пожалуйста,6ДПО- БТ37,ТТ37,боли внизу живота, нормально ли это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь У меня всегда бт была высокая до дня Х, потом резко падала и приходили М в тот же день. Рано вы начали прислушиваться к себе))) удачи! 0 07.09.2013 Ответить Ксения Спасибо. 0 07.09.2013 Ответить Нарисовалось овуляция может ли это быть ИЗ? Похожие записи Это нормально? нормально ли это?!! Нормально ли? Пинает снизу, нормально ли это? Шевеления только слева. Это нормально? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027