Войти

РЕАГЕНТ?

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

да какой реагент? что вы! у вас шикаааарная полосочка babe2fdc0508f3ed31fdfc563f16bf4a.jpg

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

 нет, это походу реагент, пришли М(((( cry1.gif

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ого!!!!

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

ничего себе реагент! очень странно! задержки не было?

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
нет не было! но месячные какие то странные, коричневые вднления, и слизистые какие то((((
0
08.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
а попробуйте еще тест сделать! вот думаю, может БХБ была?
0
08.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

вчера вечером делала, тоже две было, а сегодня сделала я не вижу а муж говорит что чего то есть, на среду на узи записалась. посмотрим что скажут. а что такое БХБ?

0
08.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Биохимическая беременность – наличие беременности на ранней стадии, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Единственный признак биохимической беременности – положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.

Если беременность прерывается на малых сроках, на которых единственным методом диагностики является уровень хорионического гонадотропина в крови, так как по УЗИ и при осмотре беременность еще не определяется – данная беременность и является биохимической. Основными причинами биохимических беременностей являются факторы, препятствующие нормальной имплантации плодного яйца (аллоиммунный, иммунный, тромбофилический, аутоиммунный факторы, гормональный дисбаланс), аномальный хромосомный аппарат плода.

Около 75% беременностей заканчиваются, так называемой «биохимической беременностью». Зачастую женщины даже не подозревают о ней, т.к. прерывается она в период месячных.

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

не хочу расстраивать но посмотрите  тут   http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1843107

сегодня с М.  правда вам желаю чтобы у вас только ярчало!!!!

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
до этого дела, там что то было и я дума что это реагент, а сегодня достаточно хорошо видно! но живот болит, тянет как перед М.((((
0
07.09.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Хорошая полосочка! Ярчайте, пусть у вас все будет хорошо!!!!

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
СПАСИБО!!!
0
07.09.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

если полоска появилась практически сразу ( 1-3мин) то это Б !!!!!!, а если нет то скорее всего реагент

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

я такого за год ни разу не видела))))) о Боже..... не ужели...... спасибо дорогие.....


0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это б! Полосочка очень хорошая, ярчайте и будьте здоровы!

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Нур-Султан (Астана)

я вижу.а по мне,нормальная полосочка))ярчайте!

0
07.09.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Думаю Б.

Какой день?

0
07.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск
я не отслеживаю, но 9 должны прийти М
0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

нет, на реагент не похоже))

0
07.09.2013
Девчонки помогите!!! Девчули, что скажете?????

Похожие записи