



да какой реагент? что вы! у вас шикаааарная полосочка 
нет, это походу реагент, пришли М(((( 
ничего себе реагент! очень странно! задержки не было?
вчера вечером делала, тоже две было, а сегодня сделала я не вижу а муж говорит что чего то есть, на среду на узи записалась. посмотрим что скажут. а что такое БХБ?
Биохимическая
беременность – наличие беременности на ранней стадии, которую еще
невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании
матки.
Единственный признак биохимической беременности – положительный
результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки,
когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки
диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но
прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если
ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при
отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется
диагноз прервавшейся беременности.
Если беременность прерывается на малых сроках, на которых единственным методом диагностики является уровень хорионического гонадотропина в крови, так как по УЗИ и при осмотре беременность еще не определяется – данная беременность и является биохимической. Основными причинами биохимических беременностей являются факторы, препятствующие нормальной имплантации плодного яйца (аллоиммунный, иммунный, тромбофилический, аутоиммунный факторы, гормональный дисбаланс), аномальный хромосомный аппарат плода.
Около 75% беременностей заканчиваются, так называемой «биохимической беременностью». Зачастую женщины даже не подозревают о ней, т.к. прерывается она в период месячных.
не хочу расстраивать но посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1843107
сегодня с М. правда вам желаю чтобы у вас только ярчало!!!!
Хорошая полосочка! Ярчайте, пусть у вас все будет хорошо!!!!
если полоска появилась практически сразу ( 1-3мин) то это Б !!!!!!, а если нет то скорее всего реагент
я такого за год ни разу не видела))))) о Боже..... не ужели...... спасибо дорогие.....
Это б! Полосочка очень хорошая, ярчайте и будьте здоровы!
я вижу.а по мне,нормальная полосочка))ярчайте!