всем доброе утро!!!Девушки подскажите кто знает,сейчас у меня наверное середина цикла.Прошлые М начались 24 августа,сегодня с утра встала и поехала на работу,иду по дороге и каждый шаг чувствую "одним местом".Если втянуть живот тоже чуть больно ,и как то в задний проход отдает...что это такое????((((
Боль отдает в задний проход!!!(((
а тесты делали? похоже на ВБ. у меня также начиналось. М в срок шли
а если ВБ....то уже большой же срок,должно быть же хуже как то
у меня болело с середины июля, в августе были М., прооперировали в середине августа. Но надеюсь у вас нет этой бяки! Может проблемы с кишечником?
да хоть бы...уже не знаю,может с работы отпраситься ина узи...не знаю как быть
у меня узи так и не видело. Делала 4 раза, дажа на больничном у Г. была - от воспаления лечили! А потом на скорой (ровно через месяц) поппала в гинекологоию - пункцию сделали - там полный живот крови. Вам лучше ХГЧ сдать в динамике. При ВБ он не удваивается, хотя и растет
Забыла написать - тесты у меня были с четкими полосками!
у меня как раз была середина цикла, Г. даже предположила - типа это О. у меня с болями произошла
(((у меня второй цикл после отмены Ок,неужели ВБ (((
Ой, не надумывай себе!!! Сдай хгч, сделай тест! Если все чисто - успокойся!!! А я за тебя буду держать @@@@@@
У меня такое было от эндометриоза, но часто такое бывает при внематочной. Если есть возможность-сходите срочно к врачу!
Здравствуйте обычно, это или кишечник забит или один из признаков внематочной, если не пройдет лучше к Г
лучше к врачу, у меня с ЗБ так было. Может у вас сильное воспаление.
У меня такое было ,спрашивала у врачей - молчали. В итоге - замершая на 3-м месяце.
Спасибо большое всем за ответы!!!после ношпы стало легче,пока с работы не ухожу.Завтра выходной ,посмотрю что будет завтра
Такое может быть пару дней сразу после овуляции, когда жидкость, вытекшая из фолликула ещё находится в брюшной полости и вызывает раздражение.
Это овуляция, у меня бывало так же проходила.
У меня так иногда О проходит, у вас как раз середина цикла
