Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Боль отдает в задний проход!!!(((

Мама девочки (21 год)

а тесты делали? похоже на ВБ. у меня также начиналось. М в срок шли

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

сейчас пойду куплю и сделаю,аптека рядом 

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а если ВБ....то уже большой же срок,должно быть же хуже как то

0
07.09.2013
Мама девочки (21 год)

у меня болело с середины июля, в августе были М., прооперировали в середине августа. Но надеюсь у вас нет этой бяки! Может проблемы с кишечником?

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да хоть бы...уже не знаю,может с работы отпраситься ина узи...не знаю как быть

0
07.09.2013
Мама девочки (21 год)

у меня узи так и не видело. Делала 4 раза, дажа на больничном у Г. была - от воспаления лечили! А потом на скорой (ровно через месяц) поппала в гинекологоию - пункцию сделали - там полный живот крови. Вам лучше ХГЧ сдать в динамике. При ВБ он не удваивается, хотя и растет

0
07.09.2013
Мама девочки (21 год)

Забыла написать - тесты у меня были с четкими полосками!

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
но рано ведь для ВБ,сегодня только 15 дц,или может быть?
0
07.09.2013
Мама девочки (21 год)

у меня как раз была середина цикла, Г. даже предположила - типа это О. у меня с болями произошла

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

(((у меня второй цикл после отмены Ок,неужели ВБ (((

0
07.09.2013
Мама девочки (21 год)

Ой, не надумывай себе!!! Сдай хгч, сделай тест! Если все чисто - успокойся!!! А я за тебя буду держать @@@@@@

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

У меня такое было от эндометриоза, но часто такое бывает при внематочной. Если есть возможность-сходите срочно к врачу! 

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо за ответ!я выпила ношпу,посмотрю что дальше будет 

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Надеюсь,что все у Вас пройдет! 

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Сургут

Здравствуйте обычно, это или кишечник забит или один из признаков внематочной, если не пройдет лучше к Г

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо за ответ,хоть бы не второе  super_smilies046.gif
0
07.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

лучше к врачу, у меня с ЗБ так было. Может у вас сильное воспаление.

[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня такое было ,спрашивала у врачей - молчали. В итоге - замершая на 3-м месяце.

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое всем за ответы!!!после ношпы стало легче,пока с работы не ухожу.Завтра выходной ,посмотрю что будет завтра

0
07.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Москва

Такое может быть пару дней сразу после овуляции, когда жидкость, вытекшая  из фолликула ещё находится в брюшной полости и вызывает раздражение.

0
07.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец
у меня было так на 2-3 неделе беременности.тянуло зад так сказать.признак внематочной вроде,меня все пугали,но слава Богу беременность была нормальная.
0
07.09.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Полтава

Это овуляция, у меня бывало так же проходила.

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У меня так иногда О проходит, у вас как раз середина цикла

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

может простыли?

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
я физически чувствую себя нормально ,только это...а так погода конечно дождь и ветер...даже не знаю(
0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Похоже на тонус

0
07.09.2013
ЯБ после ПА Всем добрый вечер!

Похожие записи