Войти
планирую беременность Череповец

У кого получилось?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
У нас дочка получилась с первого раза,высчитала О ,ПА каждые 2 дня радом с О и после О.В самые благоприятные дни,ну и конечно здоровье обоих половин,готовились пили витамины заранее за 3 месяца.
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Скажите какие витамины вы пили?))мы оба проверились все хорошо)мы и так то не пьем и не курим))

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Фолиевая кислота оба пили,а я еще пью витамин Е вместо него можно льняное масло утром натощак столовую ложку.Йодомарин еще пьют,но я не пила,а так можете погуглить или фильмы документальные посмотреть о беременности и подготовке к ней.Я в свое время все,что были в инете пересмотрела,было очень интересно и познавательно.Ну и под настроение они были.

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Фолиевую кислоту мы оба пьем уже))а витамин е обоим пить или только мне??

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

 Е это женский витамин,мужу не надо.

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо схожу куплю)

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Пожалуйста)))Я и сама начала их пить)Так что может тесты будем вместе разглядывать big_smiles_280.gif
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Очень надеюсь на это чего и вам желаю!))только у нас в этом цикле пролет начнем со следующего))

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо,я думаю все у нас получится))

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Кстати...а они разные бывают или нет ну витамин е?))

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
В разных формах продается,для нас надо в капсулах.
0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Мы один раз рискнули,в итоге сынок!)))Сейчас знаю,что попали в О.Тогда даже не парилась,просто захотелось))Думаю на все воля божья... super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Да я тоже так думаю!))но как поймать О если цыкл не пойми какой((

0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

А сама не ощущаешь?Выделения сильнее,ноет низ живота?У меня просто всегда эти признаки О)))

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Вот именно что вроде было что то такое на днях делала тесты показал 1 полоску.получается нет О?(

0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

)))Не могу ничего сказать...Я тесты на О не делала,пока ....)))

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Эх..ничего не понятно(

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у нас с первого получилось. 7 месяцев до Б не пили ни грамма, за год муж курить бросил. месяца 3 до Б пили фолиевую оба, я еще витамин Е, сделали тест на О, ну и ПАчились регулярно в то время)) дочке год и два))) 

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Здорово!!))а витамин е оба пили?))

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
нет, только я одна. а фолиевую оба пили и я и муж)
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

А почему муж не пил витамин е?)в интернете пишут что он очень полезен для мужчин

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

не знаю, мне просто когда врач говорил, то мужу сказал только фолиевую.

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов

У меня вторая Б и все получалось довольно быстро,при том что я не высчитывала О и не строила графиков))Что делать..я подкладывала под попу подушечку и после того как(вы понимаете),лежала наверно минут 15-20ть точно,и старалась потом не вставать резко,а потихоньку,еще под матрас положила 5ть копеек(одной монетой) ,так говорила делать бабушка одной моей знакомой,эта монета теперь у меня как талисман,и конечно просила у Божьей Матери подарить мне деточку..Все будет хорошо,главное не переживать и не делать желание за Б навясчивой идеей.Желаю вам в скором будущем стать мамой))))

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо большое!)))а 5 копеек то зачем?))помогает как то?))))))

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Чернигов

Не знаю помогает или нет,но так бабушка знакомой говорила,я вообще всему верила чтоб во второй раз за Б,теперь хроню эти 5ть копеек)))))

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Житомир

у меня получилось. И прошлый раз тоже, но тогда все плохо закончилось(( Этот раз надеемся на лучшее...

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Все у нас будет хорошо!) super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Спасибо! Надеюсь! А вам советую особо по поводу планирования не заморачиваться и не думать - отпустите ситуацию и тогда все будет!

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У нас с первой Б с первого цикла все получилось, не пьем не курим ваааще. До этого, правда, пролечились от серьезной инфекции, и как врач объяснил, все там было стерильненько, как раз к зачатию. А со второй Б получился ре-баунд эффект. Только я не для этого ОК пила, а просто захотели второго малыша и перестала пить после 6ти мес. С первого цикла Б. 

Никаких березок и проч ерунды. Я в это не верю. Удачи вам!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
У нас сыном с первого цикла получилось, ПА за 3 дня до овуляции и 3 дня после
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

У меня цыкл скачет.в этом месяце не могу отследить О((((тесты молчат..фиг знает где она бродит моя О((((

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

у моей сестры получилось с первого раза, он был и единственным когда они не предохранялись, этот день был первый ПОСЛЕ месячных, она была уверена что так не получится лялька, но ура))) рада за нее....У нас с мужем пока никак, начали пить фольку... скоро буду нянчится с второй племяшкой)))

0
08.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У нас дочка с первого и единственного раза получилась. Я и не надеялась в том цикле, до этого успела с сыном в больнице побывать, только в садик отправила, а тут и О наступила, но мужу ничего не говорила, обрадовала уже после полосатым тестом.

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пенза

не с первого,но со второго,даже не знаю что нужно,думаю поменьше думать об этом и вести здоровый образ жизни,витаминки для мам еще пила,может это и свыше решается!

0
07.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня получилось,но через 3 месяца - замершая 0039.gif

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня первые два сына сразу получились,а сейчас три месяца в пролете... думаю из-за своего непостоянного цикла(грудью кормлю).

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск
У нас получилось. Ну.... делать то же что и всегда))) Любить друг друга, наслаждаясь процессом. Ну и после - полежать чуток в обнимку)))
0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

в этот раз получилось не только с первого раза, но и с одного ПА.просто не планировали, решили пустить все на самотек. врачи мне вообще только 30% давали, что сама заБ


0
07.09.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас с 1 раза, но Б замерла рано.

Я фолиевую пила где-то за месяц до Б.

0
07.09.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Сложно сказать что сделать!  Березкой точно стояла)

0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Уменя. ПА через день, фолликулометрия, березка

0
07.09.2013
Именинницы ღ ღ ღ ღ 7сентября ღ ღ ღ ღ Именинницы ₰ *”˜ 8 сентября˜”*₰

Похожие записи