Девочки!!! Помогите найти АКТИФЕРТ!

В Москве Актиферт купила в аптеке Неофарм ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Классная штука: у меня молочницу хроническую уже 5 лет врачи упорно лечат! это похоже на ад! прочитала, что, может быть, вовсе у меня не молочница, а цитолитический вагиноз (что очень похоже по симптомам на молочницу)... Так вот нормальные выделения, которых я не видела уже лет 5 (!!!!) у меня появились именно после этого ЧУДО-ПРЕПАРАТА!!! сейчас планируем ребеночка... попробовала остатки тюбика во время овуляции... позже расскажу, что и как ;-)) А вообще Актиферт найти НЕПРОСТО, как я поняла из многих форумов... но вместо него попробуйте ЯИЧНЫЙ БЕЛОК!!! у него практически тот же эффект! Сперматозоиды чувствуют себя в "родной" среде и могут быстренько и беспрепятственно добегать до цели, если использовать яичный белок в качестве смазки для влагалища или наносить его на половой член партнера перед ПА... Яичный белок нейтрализует кислую, агрессивную среду влагалища, в которой гибнет большинство сперматозоидов!
08.11.2013
По городу ни где не было. Позвонила в справочную аптек 003 и мне посоветовали аптеку где привезли под заказ на следующее утро.
20.09.2013
Пожалуйста подскажите эту аптеку!!! Я тоже в Ульяновске ни как не найду этот гель!!!!
18.06.2015
На Красноармейской  аптека, номер дома не помню. По тел 442859 закажите и адрес уточните.
18.06.2015
Расскажу как я его добыла. Месяц была в России, нигде кроме Москвы его нет (в Москве тоже редко есть в аптеках). Моя тетя полетела в Москву по делам. Я ей его заказала. Она звонит: нигде его нет! Я запаниковала, тете через 3 дня домой лететь, где этот актиферт найти.. Вспомнила про сайт аптека.ру. Зашла, регистрация через номер телефона. Заказала 5 пачек и через 2 дня его завезли в указанную аптеку (там на карте выбираешь ближайшую аптеку). Мне пришло смс, тетя поехала и забрала. Вот теперь жду когда можно будет планировать. Нам после лапары сказали врачи подождать минимум 3 месяца. 
20.09.2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
20.09.2013
На здоровье! Надеюсь он нам и вам поможет! :)
20.09.2013
Дай Бог!!!
20.09.2013
Как принимать утрожестан при беременности? метипред