Войти

ХГЧ на нуле... Беременность или

Это супер маловероятно. Посколько ХГЧ начинает медленно  вырабатывать уже хорион эмбриона, то есть даже до имплантации ХГЧ уже не может быть 0. А учитывая что 5 ДЗ это как минимум 10 ДПО (при запоздалой О и самой поздней И). Единственное что могла быть ошибка лаборатории. 

0
23.09.2013
спасибо за участие, иду на узи через 4 часа! Отпишусь по результатам! Привет солнечному Стамбулу из Вены))

0
24.09.2013

Желаю чтобы результаты узи вас порадовали в любом случае! Вене тоже огромный привет! :)

0
24.09.2013

сделала УЗИ, но не очень поняла... в ЛЯ лопнувшая фолик.киста, врач сказал, что М должны через 1,5-2 нед начаться, но абсолютно не объяснил, почему такая задержка. Сказал, что если через 3-4 недели М не придут, снова к нему... у меня раньше были такие кисты, но без задержек... не люблю ждать

0
24.09.2013

Скорее всего оценил толщину эндометрия , по другим признакам на глаз приближение М сложно уловить. 

0
24.09.2013

Сказал, что хороший эндометрий)) так хочется чуда))))

0
24.09.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

На 5 ДЗ беременный ХГЧ не может быть ноль. 

0
24.09.2013

да вот и я так думаю((

0
24.09.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан
сдайте еще раз ХГЧ)))

0
23.09.2013

иду сег на узи, надеюсь, пойму, что к чему))

0
24.09.2013
может О не было,поэтому цикл затянулся
0
23.09.2013
да в том то и дело, что были у меня ановулярные циклы, но задержек не было...

0
24.09.2013
Пришли мои М)) Ужасно болит живот

Похожие записи