Девчата, кто-то сталкивался с подобными диагнозами?

у меня был этот диагноз на левой трубе,на лапоре сказали что проходимость восстановлена и даже реснички мол есть,а через полтора года сделала Гсг и она вся стала непроходима!лучше идите сразу на Эко не теряйте время!
01.10.2013
Спасибо!
01.10.2013
Вообще я знаю что с гидросальпингсом удаляют трубы и делают эко. Гидрос не даст забеременеть и выносить, удаляй и иди на эко! Я сама делала эко, ничего страшного, главное идти к цели!!! Удачи! Напиши в сообщество эко мама, там твой диагноз прокомментируют те, у кого подобный диагноз был или есть!
30.09.2013
Спасибо за совет!!!к Эко-мама подключилась,хотела написать,спросить,но морально к Эко пока не готова... Надо время и полное осознание.
01.10.2013
У меня были такие же мысли... На самом деле все очень легко! Почитай там!
01.10.2013
Спасибо за поддержку !!!Я  буду изучать и настраиваться,надо еще до Г своей дойти
02.10.2013
У меня был левосторонний пиосальпинкс, сальпингивит  труб,обе трубы мытые три раза, левая как я понимаю не фен-шуй какая качественная, перед тем как дать добро отправляли на ГСГ посмотреть трубы,но не дошла легла на внеочередную лапру. Спаячный процесс у меня тоже 2 степени,это говорит о быстрой регенерации тканей,и что после операции нужно много двигаться,превозмогая боль. Я надеюсь только на хорошее,и Вам этого тоже желаю. Труба Ваша опять могла слипнуться и ее нужно проверить.У Вас 2 выхода,ГСГ или лапра. Мне 4 лапра показала что ничего не слиплось,врач даже удивился,договаривались что удалят в случае необходимости.Желаю вам удачи. Вот только у  меня пока вообще забеременеть не получалось.
30.09.2013
Спасибо,Маш!Я вот завтра иду на УЗИ,а с результатом УЗИ к своей Г.Мне лапару делали (последнюю,по причине ВБ) в конце января 2013, хирург сказал,что труба чистая,но не "айс какая"...Я вот больше повторения ВБ боюсь,я так понимаю,что она у меня без ворсинок и даже если Б случится,то будет повтор... Может и стоит попробовать ГСГ сейчас,а уж по результатам думать дальше.
30.09.2013
У меня вот левая без ворсинок,и Я левый оперированный надежда только на правую сторону,сама боюсь левой О. Мой Г так и не понял почему трубу оставили,толку от нее всё равно нет,Сама боюсь ВБ,надеюсь что правая не подведет. Оперирующий Г, сказала что труба жесткая,но не такая что бы удалять,вот и думаю кто прав???
30.09.2013
Ой,Маш,не знаю,кто из них прав...Но очень бы хотелось,чтоб все было хорошо без страшных повторений!!!
01.10.2013
дюфастон, эндометрит и беременность СПКЯ СИНДРОМ ОЖЕРЕЛЬЯ.... как бороться?