Войти
Мама троих (15 лет, 3 года, 12 лет), планирую беременность Москва

8 дпо вечер

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я что то вижу на нижнем!!!!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

И я ) 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

да и присматриваться не надо ...хорошо её видно! дай Бог ,что б она самая была и завтра поярчала

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я тоже вроде вижуууу.. 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я заавтра то же делать буду, сегодня нечего не показало у меня тоже 8 ДПО

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да , вот и другой рисует вроде завтра проверим нам всем большой удачи 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ты ещё один сделала?  потерпи до утра он сто % поярчает!!!! буду ждать завтрашнего теста

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну это с ебэя. Да. Фото с телефона . Завтра выходи в тему будем смотреть но мне что то не вериться ))

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

не надо так, всё будет хорошо, ты уже вон сколько тестов разных фирм переделала и везде есть полоска....так что завтра она будет ярче!!!!! обязательно выйду в тему

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо , за поддержку буду надеется оно) 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

а с какой чувствительностью тесты

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

20 мел по 15 р , завтра эвики  замочу 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

а я буду фрау тест мочить если на ебэевских  тестах призрак будет

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ебэй дает призраков . Но розовых пока не давал склоняюсь больше реагент или пока не мочила вечером его завтра замочу посмотрим 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

но мне ещё не давали призраков они...я уже штук пять мочила

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Он меня кстати есть на верхнем где три теста второй . 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

на нём тоже полосочку видно...когда ноут наклоняешь

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ага , лежал  в сумке я замочила , но он никогда мне не рисовал раньше , ну посмотрим . И еще замочила на овуляцию и он поярчал  тоже ) 

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ага многие пишут ,что на О тоже появляются полоски

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Она должна быть ярче контрольной, как в овуляцию но у Меня не так .

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я тут прочитала ,что вы писали выше, что живот болит как бы колет, это как так?  у меня просто тоже колет вроде бы в матке а там кто знает...особенно когда нагибаюсь ну и так стрельнёт

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну описать сложно , но как будто стреляет немного , да бывает и резал как стрельнет было с разных сторон больше справа . Сейчас подрывает и не колит . Но это еще не факт что б. В том цикле у меня после овуляции постоянно ныл живот и итог Мес , но базальная не поднималась , а сейчас ничего вроде росла только сегодня упала резко может и было при крепление кто знает ... Или все это просто от желания , но грудь еще жест болеть стала и вроде увеличилась , муж сказал огромная ему виднее. И выделения были с 3 дпо белые потом желтоватые в моча желтая и как бы с хлопьями не знаю что это в тот раз так не было . Планируем с мая активно , а так с января и пока все тихо, не считаю двух биохимических беременностей подряд . Тоже ярче ли и бац пришли Мес. Не удержалась Ляля но был гормональный сбой потопила таблетки сейчас посмотрим ) 

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Чего-то я вижу на последнем!!!!Пусть ярче становится!!! у меня ваще живот распух такое ощущение что взорвусь 

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

День хочешь верь , хочешь нет но замочила сейчас еще один тест и вроде что то есть живот болит но как то не как перед М, а коликами ) 

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

О епрст))Есть полоска матьБу меня не глюк точно!!!!!!! Дай Бог!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Даааа , но хоть надежда есть небольшая так что , тьфу,тьфу а утром и днем не так было еле видно ... Может и реагент проверим))) 

0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Та да, что-то таки есть! Держу за вас кулачки! :)

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо,,,, ухх дожить бы до завтра))) 

0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

Da-da) tut est)

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Посмотрим завтра 

0
08.10.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Анют, очень хорошо видно)))

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да? То бишурс они так врут 

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев
Чистые. Но, донт ворри, у меня тож 8 дпо, и тоже делала - и тоже самое, чистенькие! Рано еще расстаиваться, так как на 8 дпо очень редко у кого поазывает! :)
0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я конечно понимаю что очень плохо видно да фото с телефона , но последний тест  видно в реале . 

0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ну тогда желаю вам ярчать! :)

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А тут  8 дпо вечер 

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Тут вообще видно!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да, это бишурс они могут еще так рисовать 

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Да уж, я их пробовала. 

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Завтра эви проверю ))) 

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Подпишусь на ваши сообщения!Очень волнительно!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Конечно )))) самой интересно ) у меня как всегда страсти кипят ) 

0
08.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Нан эви особенно видно.Есть то что.

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Смотри 

0
08.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Тут тоже видно завтра должны по ярчать!!!!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Еще одни намочила и пошла спать это дешевые 

0
08.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ну супер!!!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Но , это сама понимаешь  бишурс и Ева  надежда никакая . Завтра эви мочить буду посмотрим . 

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Ух ты! Так рано, а полосочка уже видна. Поздравляю!))
0
08.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Рано, пока ) 

0
09.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

На верхних трех виднеются слабенькие полосочки!!! У меня тоже 8 дпо! Тоже тестики с полосками, но я после укола 10000, сегодня 11 дпу. Жду завтрашнего утра если будет ярчать то это оно!!! Выкладывайте завтра фото!!! Я тоже постараюсь загрузить.

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

на эвике хорошо видно

0
09.10.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

еще оочень рано))

0
08.10.2013
3ДЗ Мои тесты. В продолжение

Похожие записи