Устала((

Отвлекитесь от темы планирования!!! Звучит нереально, да!! Кратко расскажу о себе. С мужем в 2011 году перенесли ЗБ и выкидыш на 7 неделе беременности. Так тяжело я это перенесла, одному Богу известно, хотя старшая дочь у меня есть и я знала, что проблем с зачатием нет. Так вот, выкидыш случился в начале сентября 2011. Врачи сказали не Б. полгода, но причину произошедшего так и не сказали, мол природный отбор, значит что-то с малышом было не так(((. Я начала пить противозачаточные. Пропила до декабря, т.е 2 месяца. Потом забыла купить в срок пачку и решила ладно, пусть будет как будет. Тут приготовления к новому году, потом НГ, праздники и 3 января я чувствую, что соски очень чувствительны(просто не дотронуться). Тест был, решила сделать. СЛАБАЯ вторая полоска, разглядеть которую можно было только под определенным углом (но я то уже знала, что Б). Потом 7 января повторила, и там четкие // полоски. В тот момент, в процессе приготовления к новому году, я даже не думала про Б., а она наступила))) Так что отвлекитесь, тем более скоро НГ, займитесь приготовлениями и подарками, новогодним столом и чудо обязательно случится!!!
08.11.2013
Не знаю помогут ли вам мои слова, но советую вам просто расслабиться. Для начала скажу про себя. Первую желала до поседения. Парилась... Начала измерять БТ... Ругалась с мужем( он хотел подождать), была я параноиком...я хотела и всё! Искала постоянно у себя признаки... И только когда расслабилась...и окончательно полаялась с мужем. (Типа не хочешь ребёнка...вали!) Поняла что накаленный последний месяц, и причина моих психов, была лялька. Хотя тогда я уже отчаялась. Вторая получилась очень быстро, я хотела и муж хотел, но мы не напрягались вообще, думали как получиться, так получиться. И воалля, в конце мая надумали, в июле уже забеременела. Думала что будет побольше времени в запасе, а не фига. Моя подруга родила второго сыночка совсем не давно. Планировали его они полтора года. Там и тесты на О, и на Б. И БТ. Нервы психи...секс каждый день... В итоге в декабре махнули рукой, и просто стали жить не заморачиваясь. А в февроле // полоски. И вам надо просто расслабиться. И ждать. Думать о чём то другом, кроме признаков, тестов и прочего. И всё обязательно получиться. super_smilies086.gif Удачи вам!!! И ГРОМАДНОЕ ААААППППЧИИИ!!!
19.10.2013
Спасибо большое расплакалась от вашего апчиха,спасибо))
19.10.2013
Мда...понимаю вас. И эти слова "еще не время", "нужно расслабиться и отпустить ситуацию" и т.д....только еще больше напрягают. Легко так сказать, когда ты уже Б, но как тяжело, когда не можешь расстаться с мыслями о планировнии ни на минуту! 24 часа 7 дней в неделю! В общем, трпения нам, терпения и ещ раз терпения....
15.10.2013
Спасибо Вам  вы написали мои мысли)))))Удачи  и  действительно просто много терпения)))))))
15.10.2013
спасибо!!! да, у нас у всех тут такие мысли...понимаем друг друга без слов уже))
15.10.2013
Даша, нас таких очень много! Мы вот тоже хотим второго, но пока никак. Третий год пошел уже. И вокруг все как по команде идут за вторым, а некоторые уже и за третьим собрались. Ну что делать? Жду своего часа.
14.10.2013
Вы не переживайте, тут все такие, с кучей тестов каждый месяц, выискивают  полосочку вторую, и наименьшие признаки беременности. Всему свое время! У Вас обязательно будет малыш! Не надо расстраиваться, придет и ваше время и вам тест покажет заветные //. Удачи!!!
14.10.2013
Девочки спасибо Вам пишу со слезами на глазах я верю Вам))
14.10.2013
Я думала я одна такая......все у тебя будет!!!!!!я в этом уверенна!!!!!!!попробуй в следующем цикле не делать тестов. Вообще никаких. 
14.10.2013
Не зацикливайтесь на этом, само произойдет.... незаметно )
14.10.2013
Если есть первый, значит второй точно будет!!! Не загоняйся таким кол-вом тестов! Здоровья!
14.10.2013
Спасибо да я понимаю,мне все говорят значит еще не время,но мысли выкинуть с головы  не могу((
14.10.2013
Очередной пролет - нужны ваши советы Тесты