опять я. не могу успокоиться

1. Мне после ЗБ сказали пол года не Б.2. Про Дюф читала, что 1 табл в день не тормозит мес, а 2 тормозят. У меня по-разному. При том ч то мес без Дюфа не начинаются, но например в это воскр выпила посл табл (с 16-25 ДЦ). а в понед уже немного мазать начало. Пила по 1 табл.3. В авг была ЗБ, тесты быстро не ярчали. Но, говорят, по-разному бывает. ЗБ из-за хромосомной аномалии у плода, точнее плода даже не было.
16.10.2013
я была у врача в день Х ,она сказала прийти через неделю  и все должно быть видно,то есть задержка была неделя ровно и было видно в матке ПЯ ,еще через неделю или две ( не помню точно) было видно сердечко! Успокойтесь,все будет хорошо!
14.10.2013
1) ВБ  может никак не проявлятьили подкравливать, но еще рано.2) у меня тоже тесты были неделю наверное чуть заметные, а хгч 107 уже был! Это не показатель. Беременность может прекрасно развиваться. 3) нет. Если месяки прийти должны они и на лошадиной дозе утрика пойдут. По себе знаю.Остается 2 варианта - бер нормальная или вб. Внематочная очень редкая штука - ставлю на обычную раннюю беременность))))
14.10.2013
Вы сейчас ничего не можете изменить будет так, как должно быть. Так как лучше для Вас. Учитесь отвлекаться: посмотрите интересный фильм или мультфильм, помечтайте, послушайте релаксирующую музыку и т.п.... расслабьтесь. Все будет ХОРОШО!
14.10.2013
Всегда по разному тесты себя ведут! В каждую Б по разному бывает! Не переживайте! На 5 эмбриональных уже можно услышать сердцебиение! Так что ждите! Все будет хорошо!Могу ответить только про Утрик! Он конечно задерживает М! М начинаются только через 2-4 дня полсе его отмены!
14.10.2013
Устала(( ой, девочки)))