Поделитесь позитивным опытом, пожалуйста!

А воду вы пили перед УЗИ?
18.10.2013
Где-то часа за два небольшую кружку чая, кажется, выпила.
18.10.2013
Не знаю, как правильно УЗИ на раннем сроке делается, помню что первый раз, когда не видно было еще забилось ли сердце, я много воды пила. А потом, уже где-то недель в 9-10, вроде не надо было. Может поэтому и не видно ничего?
18.10.2013
Может я не права, девочки меня поправят, но когда я с дочкой беременная ходила, по-моему не смотрели вагинальным датчиком, вроде как это могло бы стать причиной В. И я знала такую женщину с В на малом сроке, она считала, что это из-за УЗИ вагинальным датчиком. Когда я пошла к Г, спросила у нее, она сказала - будут предлагать вагинальным - отказывайся. А сейчас всех Б смотрят вагинально, может что-то поменялось?
18.10.2013
Хгч отличный, а увидят или нет зависит от компетенции врача и аппарата узи. Есть такие, что и по животу пя 3 мм увидят, так что не переживайте, запишитесь к др врачу и вагинальным датчиком посмотрите быстренько все, что нужно. Единственное, моя Г советовала делать именно быстро, плодное яйцо увидели   в матке и все, замеры и сердце уже недель в 8.
18.10.2013
Обязательно схожу к другому специалисту. А то там такой аппарат стоял, что на нем еще в первобытные времена узи делали, наверное. Я просто ходила по рекомендации к врачу, ожидала лучшего. Больше не хочу к нему. 
18.10.2013
Я ходила к врачу на 4-й день задержки. Делали УЗИ вагинальным методом, но соответственно ничего не увидели. Но так как работа у меня вредная, то положили в стационар под наблюдение. Сказали повторить УЗИ через 2 недели. А в гинекологии такая врач странная. То ли она меня за малолетку приняла, то ли решила, что я так от работы кошу. В общем за эти две недели весь мозг вынесла своими фразочками типа: "А ты уверена, что у тебя тесты полосатые?", "Может это вообще внематочная" и бла-бла-бла. С девчонками в нашей палате сюсюкалась, улыбалась, а я как изгой была. Такого себе накрутила из-за нее, ужас. Хотя сама по себе она хороший врач. Тем более удивительно ее поведение. Ну да ладно. Суть в том, что через две недели я с этой врачихой спускают в кабинет УЗИ, сначала ничего не находят, я чуть не зарыдала. И буквально в последний момент все-таки узистка обнаружила мою бисинку. Видели бы вы как вытянулось лицо врача от удивления. Теперь по ее прогнозам, моя "внематочная" по дому бегает и просит книжки почитать )) Так что все у вас будет хорошо. Главное не отчаиваться. Я после тех двух недель ада, доверяю теперь только себе.
18.10.2013
У нас так могут. Сначала везде трубят, что  с рождаемостью проблемы, а потом такое отношение. Я шла по рекомендации знакомых к врачу, ожидала лучшего. А он чуть не посмеивался надо мной: "я смотрю, вы прям так хотите забеременеть!". Не хотела бы - не пришла. ЧуднЫе они. 
18.10.2013
Очень даже беременный ХГЧ! Поздравляю! Какие тут могут быть страшилки)) На узи точно видно плодное яйцо когда ХГЧ около 2000 и это вагинальным датчиком, а не через живот! Мне вагинальным делали и на 9-й неделе, не говоря уже о первом узи и вообще даже в клиниках, которые я обзванивала тогда, чтобы записаться на узи, до 10 недель делают обычное узи малого таза (вагинальным), а  дальше уже акушерское, там срок первого скринингаЕсли в воскр. был 858 то сейчас уже точно больше 2000, значит можно смело идти на узи, но в другое место, а врач пусть сам месяц гуляет)))))) 
18.10.2013
"врач пусть сам месяц гуляет"Подняли настроение))А то я прям расстроилась вчера.
18.10.2013
Рановато конечно вы пошли! Чтобы проверить маточная ли Б (т.е. просто увидеть плодное яйцо) надо идти не раньше того как ХГЧ больше 1500 станет. А уже если хотите увидеть эмбриончик, то лучше не раньше 6,5-7 недель акушерских, тогда уже точно будет видно! Сходите через недельку в другое место и там вагинально аккуратно посмотрят и все увидят! Удачки!
18.10.2013
Спасибо! Вот как раз так и хочу сходить - через неделю-две, но все-таки не через месяц, ХГЧ явно должен стать больше 1500 раньше. 
18.10.2013
Конечно) Я была на УЗИ за свой срок уже 4 раза и не жалею))) тоже был печальный опыт год назад, так что никого не слушайте и делайте сколько нужно) вагинально кстати делали только первый раз, а потом уже с 7 недель и по животику было видно и сердечко слышно))))))))))буквально 2 минуты, а мне спокойствие на две недели)))) теперь вот следующее узи аж в 18-20 недель, даже не знаю как дотянуууууу)))))))
18.10.2013
Спокойствие - вот чего вечно не хватает! Терпения нам)
18.10.2013
Это точно)) очень сложно успокоиться, если был печальный опыт(((( Хотя токсикоз до сих пор, есть толком ничего не могу, но это все равно не успокаивает))) хоть бы уже толкаться скорее начал big_smiles_162.gif
18.10.2013
Чуть не убила его.... Сын сказел что сестренка родится....