Никогда не мерила БТ, совсем никогда....а сегодня решила, в общем, БТ 37,2 возможна? или я что-то сделала не так, может (прошу прощения) не туда засунула? ДЦ 27, а ТТ 36,7, но в жар бросает.
БТ 37,2, девочки-специалисты в этом деле, подскажите!
Вробще БТ похожа на беременную. Правда, она может повыситься и по другим причинам. Можно начинать делать тесты, проверять ))
согласна!!!но можно немного помечтать!!! тест сегодня сделала в 14,00, ну там / ((((
добрый день! сегодня БТ 37,1, тест не делала..завтра день Х, вот жду, что будет....ПМС вообще ноль, грудь не болит, живот не болит, не тянет, все тихо....но я так понимаю, БТ начала падать? (я мерила на час раньше, чем вчера, это сильно все меняет??)
28 ДЦ, по идее сегодня-завтра д.б.М, завтра еще померю, если упадет, значит, пролет 
Ну вообще температура высока для того, чтобы в день задержки начались праздники ;)
д.б 30 октября, то есть сегодня и завтра, а послезавтра должны с утра.
Ну я еще тоже новичок в построении графиков, но мне кажется бт 37.2, учитывая, что до м 2 дня высоковата. У меня до м неделя. Бт вчера 37.3, сегодня 37.


Спасибо за поддержку огромное!!!