К кому как не к вам...

ременс при эндометриозе
Вы знаете, Туся права! Первая беременность моя была замершей, хотя перед её наступлением проверялась на инфекции и т.д., так что вроде бы все должно было быть в порядке. Однако, уже во время второй беременности я попала к толковому врачу, каких мало,кстати, который порекомендовал сдать анализ на проверку процесса свертывания крови (мутации). И оказалась права - обнаружили врожденную гомоцистеинемию (простыми словами сложно объяснить, одним словом - проблемы со свертыванием), которая вообще никак не проявлялась до беременности. В общем с помощью фолиевой кислоты держвли в норме. Вам стоило бы, действительно обратиться к хорошему гематологу, чтобы исключить такой вариант ;-)
19.01.2015
Так папаверин в попу ношпу и постельный режим.и найди нормального врача что за фигня ок еще что то предположения сама себе диагнозы ставишь .оттягиваешь беременность вот этим .врача надо нормального делать гастероскопию смотреть есть ли эндемитриоз а не жрать все что попало.извини просто сержусь 
28.10.2013
Блин, да где ж его нормального врача взять???? У меня врач кстати, многие его хвалят 0 да и он как ни как с первой Б помог, тут мне больше кажется - дело во мне, что то я не доделываю))))  а врачей переменяла уже ого-го, даже и не знаю к кому теперь уже идти)))) А папаверин зачем с ношпой?
28.10.2013
Спазм снимет твой в матке . Почему твой суперр врач на гистероскопию тебя не направляет а кормит противозачаточными? Трубы проверила бы заодно .ты стоишь на месте из зв кушанья всякой фигни типа травок у тебя был В что может быть следствием проблем с кровью с мутациями с гемостазом .ты может беременеешь и слетает все время из за гемостаза .проси врача на гастероскопию направить это первое сама найди гематолога и сдай анализы самые простые что бы гемостаз исключить .ок редбаун эфектф все это признаки врача которому насрать на твою беременность он не ищет причины а климаксы тебе устраивает ты же не компьютер в се время тебя перегружать .иди в платную к репродуктологу или в центр планирования семьи  мужа проверь на спермограмму вообще 50 процентов выкидышей плохая сперма с морфологией
28.10.2013
а почему решили что эндометриоз,а не дисфункция?у нее такие же симптомы,и лучше не лазить"туда".на это есть врачи.
28.10.2013
я не для диагноза решила для себя, а просто сказала - это название чтоб было понятно что происходит..может не правильно выразилась - надо было написать, что то типа эндометриоза)
28.10.2013
Нельзя трогать шм,она реагирует на прикосновения и цикл весь может сдвинутся Б может быть всегда ведь чудеса существуют
28.10.2013
Сколько себя помню - пока планировала - все изучала ее, О выискивала.. пока не влияло на цикл..и кстати, честно говоря не слышала, что из-за этого может сбиться цикл!))Чудеса, конечно, существуют, но блин чего то пока в них не верится)))
28.10.2013
Ничему не удивлюсь.))) И пусть у вас всё получится! ;-)
28.10.2013
Спасибо)) Обязательно получится..когда прийдет время)
28.10.2013
минимум надежд... Опять я со своими страхами....