Войти

Сколько стоит ГСГ?

Диана
Санкт-Петербург
Подружка делала две недели назад в Спб. в клиники Отто за 6 тыс.,думаю это максимальная цена.Молодцы что сами смотрите что да где))),вас хотят развести на $.....
0
29.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

о.. Отто..  я там анализами разживаюсь... Хорошо ей сделали? Кто то ее туда направлял или она сама обратилась в платное?
0
30.10.2013
Диана
Санкт-Петербург
Ее направил врач репродуктор из клиники Андромеда.Ей было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно,делали без наркоза.
0
30.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

ну, скажу так. я поизучала отзывы, поговорила со своим врачом. Обезболивание и наркоз - разные вещи. Он говорит, что наркоз делает только своим любимым истеричечкам (его слова)... Остальные, у кого все "нормально с психикой"  (опять таки его слова, тапками не кидать!! )  обходятся обезболивающими уколами.  Также он объяснил, что если с трубами все нормально - проходит безболезненно. А вот если там есть спайки и прочая гадость - тут как раз может быть любая боль, зависимости от характера повреждений. Также болезненность процедуры мжет зависить от дней цикла - в начале цикла матка более раскрыта / расслаблена и все проходит легче.  Так что я сделала вывод - бесполезно по отзывам читать больно это или нет, ибо боль зависит от состояния матки.
0
31.10.2013
Диана
Санкт-Петербург
вот вот..))Ей вообще на сухую (без уколов обезболивающих) и матка не раскрыта была,вот ей и больно было((
0
31.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

плохо. это в отто, верно я поняла?
 
0
31.10.2013
Диана
Санкт-Петербург
да.Она правда рассказывала и чуть не плакала вспоминая.Просо ЖЕСТЬ говорит((((Мне тоже бы над сделать.Но думаю лапараскопию буду делать,надо эндомитриоз исключить еще((
0
31.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

Не повезло ей... жесть.
Если  лапра все-равно светит - гсг вам не нужно вообще. На лапаре все разом проверят и  если надо - исправят.
0
31.10.2013
Диана
Санкт-Петербург


Я знаю,спасибо.Страшно правда((((

0
31.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

да. мне тоже. надо думать о цели.
0
31.10.2013
Alena
Планирую Санкт-Петербург
В Петербурге, в городской больнице Костюшко (но делают очень хорошо) стоимость 3800 рублей. И не соглашайтесь на общий наркоз - это точно развод. Процедура очень быстрая и безболезненная.
0
29.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

постою послушаю, тоже предстоит. А там Вы на платном делали, т.е. пришли, заплатили и сделали?  Я просто на бесплатном не наблюдаюсь, у своего гин. пока не могу по тех. причинам..Вот ищу..
0
30.10.2013
Alena
Планирую Санкт-Петербург
Да там все просто, каждый будний день в 12 подойти к старшей медсестре, если нет мазка на флору, то направят его и сделают сразу, по результату анализа (важно, чтобы не было инфекций) то сразу ведут в кабинет, где делают рентген. Через 10 минут после процедуры выдают снимок и заключение на руки. Идите на Костюшко - там по отзывам почти всех девушек - они делают безболезненно и быстро. Врачи опытные, рука набита :) 
0
30.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург
">      

 

0
30.10.2013

B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/JdpaU пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.

0
29.10.2013
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
5 000р. Почитайте мой дневник, советую это место!!!
0
30.10.2013
Флора
Планирую Москва

Спасибо :)

0
30.10.2013
Катерина
Планирую Киров
проходимость маточных труб под контролем рентгена Вы имеете ввиду?
0
29.10.2013
Флора
Планирую Москва

Ну видимио, да. Гистеросальпинография.

0
30.10.2013
Алла
Саранск
Ужас, вот это цены. Все в рамках обследования я проходила абсолютно бесплатно. Качественно, безболезненно. Правда, не в Москве и не в Питере.
0
30.10.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
я за 3.500 проходила
0
29.10.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
4500тыс - 7 м и ты свободен
0
30.10.2013
Ася
Планирую Палма-де-Мальорка

2000, наркоз в ШМ, рентген

0
29.10.2013
Результат ГСГ....Помогите( ГСГ ! Когда?

Похожие записи