Давайте знакомиться!
Давайте знакомитьсяПривет, девочки! Давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна и мы со своим любимым мужем планируем беременность. Пытаемся мы не так уж долго, второй цикл, но от этого не зависит насколько сильно мы хотим увидеть заветные 2 полоски! Зарегистрировалась здесь в надежде найти для себя побольше информации о планировании и беременности, пообщаться с вами, также постараюсь кому-нибудь быть полезной 
На данный момент у меня четвертый день задержки, но циклы у меня не всегда регулярные... Очень страшно делать тест, так как не хочу расстраиваться. Но если все-таки будет отрицательным, мы будем пытаться снова и снова
Арюша / Ирина
Привет. Не бойся. Сделай тест и будешь спокойна. Либо да либо нет. Два месяца еще не срок. А спокойствие это важнее.
04.11.2013
Ответить
Кариша
Приветик! Мы вот пытались год до удачи. Доктор сказал, что это норма. Главное не падать духом и надеяться на лучшее! А тестик можно сделать, хуже от этого уж точно не будет =)
04.11.2013
Ответить
Елена
Уважаемая Таня,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
Уважаемая Таня,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
04.11.2013
Ответить
Инна
Привет! Мы с мужем тоже беременеем) Пытаемся третий цикл. У меня цикл регулярный, может только на один день отклониться. Всё это время до начала месячных я нахожу у себя признаки беременности и прям вот чувствую что-то) А потом ровно в срок приходят месячные. Но срок планирования ведь еще маленький, так что всё впереди) Желаю тебе поскорее увидеть заветные 2 полоски!
04.11.2013
Ответить
