Девчули сижу смотрю кино по телевизору,называется "9 месяц"....... сижу и плачу и улыбаюсь,столько разных чувств во мне!!!! Дай Бог что бы у нас всех все так хорошо закончилось и мы взяли на ручки своих маленьких и очень очень любимых крох!!!!!!!
Удачи Вам всем дувчульки!!!!!!!!!!!
молодчина!!