Войти
планирую беременность Москва

кино!!))

Мама мальчика (7 лет) Москва

эх... я тоже смотрю и плачу...

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

я вот даже незнаю из за чего... то ли от радости,что там все хорошо,то ли от того что у меня плохо(

0
07.11.2013
Мама мальчика (7 лет) Москва

вот и я не знаю... те же чувства были, когда смотрела "Женский доктор"

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

ну ничего,все у нас будет хорошо!!!Бог не дает нам испытания которые мы не сможем приодалеть....хотя в это иногда и не верится!)

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
простите а по какому каналу?

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

По домашнему!он только что закончился!

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха


Спасибо,как всегда))

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

Поищи в интернете,там 100% есть! это сериал старый ,я его уже наверное раза три смотрю....так он мне нравиться))))  http://onlainfilm.ucoz.ua/load/9_mesjacev_smotret_onlajn/11-1-0-12118  вот тут можете посмотреть ))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо,нашла,ща буду смотреть

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
а то я всю программу пересмотрела не нашла
0
07.11.2013
Мама мальчика (7 лет) Москва

вот и я так же себя сегодня успокаивала)))

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

9 месяцев - сериал? я тоже озадачилась)

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

да сериал,по домашнему идет!

0
07.11.2013
планирую беременность Москва

Я позавчера про этот сериал тут писала, но что-то никто не отреагировал. 

Случайно на него наткнулась и досмотрела до конца. Понравились диалоги. Нормальные, человеческие. И столько слов знакомых)))

Но самое смешное, в сегодняшней серии в эпизодической роли увидела своего бывшего руководителя, с которым работала более 10 лет назад!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Слушай, я тоже вчера случайно на него наткнулась и до конца досмотрела! Плакала, когда Дениса все-таки не отдали обратно в детский дом (его мамаша приемная просто выбешивала меня...). Сегодня проснулась с мыслью, что 3-его ребенка надо взять из ДД! Хоть одного спасти! О как...

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

  молодчина!!

0
10.11.2013
Нужна помощь!!! нужна помощь моей маленькой племчннице Катюшке...

Похожие записи