Истории со счастливым концом

Лучший ответ

Первую примерно так планировали http://www.babyblog.ru/user/kochetkovaue/7743 , но это скорее лирика, а на самом деле были нервы, слезы, операция, диагноз бесплодие, лечение серьезными гормонами (далось все очень тяжело). А когда первый раз получилось мне четко сказали либо "делаем необходимое кол-во деток как пирожки", либо есть вариант с повторной операцией. Это еще то удовольствие... И вторая не получалась...больше года, вот меня тоже и трясло каждый месяц над тестами и слез пролито литрами было, а когда окончательно отпустила ситуацию и как всегда напланировала "море " финансовых трат все получилось. А-пчхи на Вас!!!! Все обязательно получится.
01.12.2013
Спасибо!!!!! Ловлю ваш чих! И вам здоровья!
01.12.2013
Анечка, я уже писала свою историю но повторю ее еще:) Мы 4 года планировали ребенка, обошли всех врачей (опущу длииинные истории с анализами, рекомендациями и т.д.). Вроде и все норм - а заветных полосочек нет и нет (я натура не терпеливая и каждый 1 день задержки сидела с тестами - потом слезы). Конечно, поддержка мужа была, он может и переживал, но где-то глубоко в себе. Говорил что все получится. Но где там ждать когда у всех подруг-знакомых малыши...На 4 год проверили мои трубы и врач сказала полная непроходимость (по ГСГ), пробуйте Лапару но скорей всего ЭКО. А так как форумы все мной вычитаны, все про ЭКО мы уже знаем, что это и опять время, и деньги и возможно не одна попытка....Опять слезы и слезы. Перед Лапороскопией поехали в Питер, мне очень хотелось к Ксении Питербуржсой в часовню, не знаю, вот тянуло как-то. Все почитала как там и что делать, отстояла в очередь, к мощам прикоснулась, свечку поставила, записочки положила, обошла 3 раза вокруг часовни и стала просьбу говорить. И потом не знаю - как топором по голове, просто истерика, куча слез, но как то вот легко стало на душе, не знаю как это объяснить...Потом Лапороскопия. Сказали что все норм, рассекли несколько спаек и сказали в течении года беременнеть. И мы исполнили наказ:) В следующем цикле сразу и получилось. Мы уже видели на УЗИ малыша  и нам 13 недель. Когда он помахал своими ручками там на УЗИ нам, типа, все хорошо у меня, не парьтесь родители - ради этого стоило все это терпеть. я стала верить что все дается нам если очень хотеть. Вы же хотите-поэтому ждите, скоро и к вам прилетит аист:)
19.12.2013
Спасибо! Как здорово! У меня прям слезы на глазах:) от радости за вас:)
19.12.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1858485Наша история:)Не переживайте, все обязательно получится!!!
01.12.2013
Верю в это! Спасибо!
01.12.2013
А вот и моя счастливая история . До этого планировали год. Сейчас уже начали планировать второго или вторую)))Желаю вам скорейшей беременности!!!
01.12.2013
Благодарю!
01.12.2013
Мы беременили примерно 4.5 года....После 6месяцев встречаний с мужем решили не предохраняться (хотя женаты не были тогда еще), потом поженились - а все никак...И вот только в этом году в январе узнала о своем счастье...Чем все закончилось - совсем другая история. Но! Все обязательно получится!!! Я и сейчас в это верю!
01.12.2013
Спасибо! 
01.12.2013
http://m.babyblog.ru/community/post/conception/1138836Наша история про долгий путь к беременности,закончившийся счастливым началом новой счастливой жизни! 
01.12.2013
Спасибо, почитаю!
01.12.2013
Скопирую из своего дневника что б не прыгать по ссылкам :))))Как появилось наше ЧУДО это длинная история. Начну с того что детей я хотела почти сразу как познакомились с мужем. Мы не предохранялись и надеялись на случай, но все никак не получалось. Сразу после свадьбы начали активно планировать. Я прошла все обследования, сдала все анализы, на все инфекции, узи и прочее все было хорошо. Но как бы я не высчитывала овуляцию, как бы мы не пытались все никак не получалось. А в то же время все родные и знакомые задавали одни и те же вопросы. Через год после свадьбы купили квартиру в Хабаровске в ипотеку, работали, но по воли случая меня пригласили работать в Москву. Посидели подумали и решили ехать. Приехали устроились, работали, выплачивали ипотеку копили на закрытие. На 2 годовщину свадьбы муж пообещал пройти обследование. Клинику для обследования муж выбрал что бы удобно было добираться от работы и от дома. Сдал СГ результаты которой были не утешительны - возможность зачать 5%! Сначала расстроились, но собрались и начали проходить дальнейшее обследования и лечение. Приехала моя мама пролетом на курорт, и привезла 3 кг соленой дальневосточной рыбы. А рыбу я люблю, прям ооочень. Ну и съела за раза килограмма 2. Ну съела и съела - мы же ЛЕЧИМСЯ и нас же ВСЕГО 5%! Начала болеть грудь - ну думаю как обычно скоро М придут. Но болеть начала НЕРЕАЛЬНО, хотелось прибить любого кто до нее дотронется, в том числе и мужа! Т к цикл иногда скакал и последние месячные были с задежкой в 14 дней по узи киста фоликулярная была, я особо не переживала. Но для успокоения своей души попросила мужа купить тест - он почти пальцем около виска покрутил, но купил. Купил электронный ClearBlue. Решила сделать его на следующий день 29.05.2012. Встала пораньше сделала сижу читаю твиттер - поднимаю глаза, и О БОЖЕ жирнючий прижирнючий ПЛЮС! Выскакиваю бегу к мужу бужу его сую ему под нос сначала инструкцию, а только потом ТЕСТ. Сижу реву трясусь и не верю. Успокоилась пошла на работу. Думаю куплю еще тест Эвитест - купила на работе сделала - моментально жирнючие полоски. После работы поехала в ту самую клинику в которой ЛЕЧИТСЯ муж. Захожу а у администратора в глазах знак доллара и она со словами "Вот ее муж у нас лечится и она пришла" проводит меня в кабинет к гинекологу. Сделали узи посмотрели 5,5 недель. Бусинка в матке все хорошо. Сказали пить фольку и витамин Е. После этого пришли туда еще раз забрать остатки денег которые уже заплатили за лечения. И с тех пор началась моя легкая почти безмятежная беременность. До 18 недели думали, что будет девочка - т к по всем табличкам и по обновлению крови говорили, что будет именно девочка, но по узи СЫНУЛЬКА! Папа был в ВОСТОРГЕ. Теперь наши 5% растет и радует и маму и папу и бабушку и всех родственников! Пытаемся на второй круг - но уже 5 месяцев пролета :((( Надеюсь, что скоро получится для сына сестренку родить :)
01.12.2013
Как здорово! Спасибо! Здоровья вам!
01.12.2013
Спасибо :) и вам тоже здоровья. И веры в чудо :)
02.12.2013
мы второго 2 года делали, руки опускались уже, думала что положительных тестов не существует. И в один прекрасный день как всегда до М сделала тест (купила какой то китайский у девочки с ББ, она была уже беременна и ей они больше не нужны были) и он показал ВТОРУЮ еле видную полоску. У меня руки затряслись так как не ожидала я. Пошла выпила валерьянки. Не удержалась и сбегала на узи, там толком ничего не сказали так как очень рано было. А тесты все полосатились, но я уже знала что беременна. И вот сейчас снова 2 года планируем, стараемся и тишинаааа,  руки начинают опускаться. Но вспоминаю предыдущие мучения и ожидания то надежда возвращается.
01.12.2013
Спасибо!!!!
01.12.2013
Надо у той девочки опять тест купить - может они у нее счастливые!
01.12.2013
да уже 3 года прошло.
01.12.2013
:)
01.12.2013
наша история)
01.12.2013
Спасибо! Пойду читать!
01.12.2013
Перенос моих цветочков в субботу, дайте совет что нужно для удачного переноса!!! Хочу чуда!!!!!!!!!!!!!