Сонное царство))) Потрепимся???

поймать рыбу во сне руками
Кстати, мне ведь тоже снятся и младенцы и рыбы ускользающие. А недавно приснилось, что я беру такую БООльшущую рыбину, а голос какой-то женский говорит:"Ты наверное хотела другую рыбину-то?" А я такая говорю, что нет я скумбрию очень люблю...хрен знает к чему это...и вот я это к тому, что хочешь верь, хочешь не верь...а может и правда тебе снится к хорошему))). Желаю тебе от всей души сбычи и снов и мечт)))
11.12.2013
Раньше мне снилось ,что я рожаю кошек персидских ,не знаю почему кошек ,но факт есть факт ,беременность не наступала  )))))А когда забеременела ,снились уже детки и рыбки ),но не как не кошки )
05.12.2013
)) Может и правда что-то в этом есть, котята мне тоже раньше снились... а сейчас ребятенки)))
05.12.2013
Мне тоже снились детки , издалека всегда наблюдала. А в цикл когда ЗаБ , мама приснилась , и во сне мне говорит мне так с улыбкой , ой да ладно , чего молчишь? Я же вижу , что ты беременна . У нас просто в семье, если кто-то беременеет , форма носа меняется, мгновенно почти , животика еще нет, а уже можео сказать,Ты беременна)) Так я утром встала и пошла тест делать, а там // ))
05.12.2013
Форма носа??? ))) Весело)))
05.12.2013
я имею ввиду,что он шире немного становится . На картошку что ли похож
05.12.2013
Здорово))) И тесты не нужны)))
05.12.2013
У меня била ситуатция с снами такая:гдето месяц подряд а может и два снилась мне вода во всех ее формах-море речка озеро,и я в ней купалась.но один нюанс-вода всегда!била каламутной во всех снах.а все знают думаю что такая вода к болезням снитса.ну я первую неделю не драла в голову а потом сни биль практически одинакови почти каждую ночь.я начала наблюдать и ждать беди.но смотрю муж здоров родители тоже.вопшем все здорови и я в том числе.ну думаю наверно я заболею так как снитса только мне.и через два месяци сни прекратились так же и мои М.думала беременна но нет...М небило 4 месяца.в етоге диагноз поликистоз,лечение и вот уже два года немогу заб...тогда я и понела к чему снилась ета вода чорная и страшная-к поликистозу (про что я и в жизни б неподумала!)такшто хотите верте хотите нет но чтото в снах есть ....жаль только у меня плохие "сбивались"
05.12.2013
Жаль( Но значит у вас и хорошие сны сбудутся!
05.12.2013
мне тоже снились недавно аж два младенца, что все время они куда то вываливались, терялись, и что я забыла их покормить за весь день и я мучилась что они голодные. пока никто ко мне не бежит и никого не ловлю((((......
05.12.2013
Вот мне тоже раньше снилось, страх и паника что я не знаю чего с ними делать и как кормить...Может и правдо подсознание так дает понять что я еще была не готова...
05.12.2013
Может быть и предчувствие, мне вот тоже недели 2 назад приснилось что мне сказали что я беременна)) вот сейчас жду момента когда можно будет сделать тест))так что не теряйте надежду)) главное верить) и всё у вас будет хорошо)
05.12.2013
Верить - это да) Просто любопытен сам механизм зарождения снов))) Что это - ответ на собственные мысли или что другое)))
05.12.2013
Действительно любопытно)) мне кажется что это может быть и ответ на мысли и предчувствие)) 
05.12.2013
Сны вещь загадочная))) Мне тоже последний год сняться маленькие дети и они точно не мои...то я нахожу ребёнка,то мне его подкидывают и.т.д...а когда два раза Б..всегда снилась прозрачная вода и я ловлю рыбу..Да...жизнь интересная штука)))
05.12.2013
Это точно)
05.12.2013
про сны... ужасы-кошмары