Пообщаемся? 
У меня сегодня всего лиш 2-3 ДПО, до задержки еще целая вечность! Мы с мужем планируем уже пол года, то накой нетерпелки, как в этом цикле, наверное еще и не было! Ужас))) Кто так же не может думать ни о чем другом в ожидании полосатого теста, пишите, буду рада со всеми поговорить! 





у меня на этот цикл такие надеждыыы...дай бог,на днях чихну я на вас беременным чихом 
спасибочки!


прям хвалят и хвалят меня сегодня 


я, конечно, так быстро не надеюсь... хотя, кого я обманываю, надеюсь))
Может знаете какие-то способы? 

