ДВ девушки, я тут новенькая ( и на сайте тоже), очень хотим малыша. Сегодня 10 ДПО тест лежит ..но я даже боюсь его делать, если отрицательный..это же расстройств на неделю минимум. хоть бы получилось.
Доченька у нас уже большая.. так что мы задумались над вторым и хотим мальчика))))) уже полгода не получается, стала высчитывать овульку, ждать наедятся и верить. М жду 10-11, подскажите на какой день уже можно замочить тест Clearblue digital. Ну и конечно хочу всем нам пожелать скорейшего положительного результата.
РС. Темпа под мышкой скачет от 36.6 до 37.1 (чаще от 36.9 до 37.1) ректально что то пока не очень хочется мерить))) или под мышкой не та?




спасибо))) очень хочется.. завтра замочу тест!