Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Екимовичи

ожидание..какое оно долгое

Мама двоих (10 лет, 6 лет)

БТ ведь измеряется не обязательно ректально, можно еще вагинально и орально. Я вот измеряю орально. Просто говорят, что ректально предпочтительнее. Хотя мне моя Г сказала, что это не имеет значения, главное - чтобы в одно время и сон был не менее 5-6ч. 

Желаю, чтобы ваш сынишка к вам не опаздывал,  и подгонял своего аиста!   

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екимовичи

спасибо)) и вам желаю скорее увидеть две полосочки

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
температуру тела под мышкой меряют, а базальную - в попе:)
Завтра, думаю, можно мочить! Успехов вам в этом нелегком деле
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екимовичи
спасибо, но хочу еще пару дней подождать))) походить типом беременной
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

У меня на 10ДПО слеарблю показал 1-2 недели))И слабенькую эвик нарисовал))

И температура около 37,так что все может быть

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екимовичи

класс)) рада за вас.. надеюсь и я на успех)

0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Пермь

Привет, тезка! Добро пожаловать в наш отряд планирующих! Желаю вам с мужем увидеть //

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екимовичи

 спасибо))) очень хочется.. завтра замочу тест!

0
06.12.2013
Как думаете? ПРО ВИТАМИНЫ ВОПРОС

Похожие записи