в пролете в этот цикл. Чувствую М идут(каждая из нас знает их противные признаки). А это значит планирование придтся отложить аж до января тк муж улетает в коммандировку. Я не расстраиваюсь и не радуюсь. Буду продолжать свою спорт программу и покатаюсь на доске. Все эту систему по планированию пола девочки решили отменить и просто положиться на волю случая. Всем желаю удачи!
Чувствую
Мы когда второго делали, я тоже в первый же цикл чуть ли не через 3 дня после овуляции стала тесты делать:) Ближе к концу цикла уже подрасстроилась, да и симптомы месячных все вот они прям! И вот, 6 июня, когда должны придти месячные, и живот уже болит как надо, и поясница, и ПМС в плане нервов, решила я на всякий случай сделать напоследок еще один. В общем, я к тому, что я тоже чувствовала их приближение, просто абсолютно все говорило о них... Попробуй еще в первый день цикла сделать тест.
Аааа, понятно...)) Не, мы до упора:)))
Ну все равно, кто ж знает...:) Ладно, не буду зря обнадеживать:) Не в этот цикл, так в другой:) Ваня же у вас вроде быстро получился, насколько я помню:) Значит, и сейчас так же:)
Правильно ты решила сделать лялю сейчас. Чем больше детки,тем меньше желание иметь еще. Может только у меня?
Нет, не только. много дружей которые на второго не решились НИКОГДА после того как первый подрос. Младенчество тяжелое время(хоть и прекрасное) и его не хочется повторять
Мы тоже до О, девочку очень хотим! и тоже в пролете((( БТ всю вторую фазу держалась, а в день Х утром резко упала и ночью я встречала родственников из Краснодара( А столько надежд было. Вот идет только 2-ой день нового цикла и я не знаю как же все-таки девульку зачать? Плюнуть и просто жить!