Помогите кто чем может...!!!! Пожалуйста!

ищите другого врач.руки не опускать. я массу историй знаю что девочки беременели..настройтесь на позитив
07.12.2013
Ой...,а где ж его взять....(((( Это уже 4 наш врач...мы с этой осени у нее...((((((((((((((( 
07.12.2013
срочно сдать амг и фсг.на 3-5 д ц.по этим анализам сразу все поймете ис ними и плюс все что у вас есть, идите именно к репродуктологу,не теряя времении.эко как раз и поможет дай бог;я сама дура с такими гинями 6 лет потеряла,а у репрод,все конкретно.сдала все анализы и в след цикл в протокол.да тяжело,но это надо принять и со слезами и соплями идти вперед.да!у вас такой шанс стать мамой.но главное он есть.заходите на эко маму.там много девочек со сниж,овариальным резервом и посмотрите у многий рядом с их именем уже лички малышей.
07.12.2013
Спасибо,что не прошли мимо!!! Мне практически все девочки посоветовали сдать эти анализы.Я приняла все это во внимание и в след. цикле обязательно их сдам! Мы тоже шестой год по врачам мотаемся и все без толку...только время потеряно...((((( Спасибо за поддержку!!!
07.12.2013
здравствуйте! успокойтесь,не плачьте. не нужно во первых доверять одному результату узи. поищите возможность сделать узи у другого специалиста вобще. сейчас редкость - правильное и четкое узи. во вторых,извините,но я бы послала такого врача в баню, который по результатам одного узи,говорит что нет никакой абсолютной надежды и опускает руки...это как ? и кстати вам там писали про масло черного тмина,реально попруйте его и еще шалфей до О, и боровую матку после попить. хуже в любом случае от них не будет. и удачи вам огромной!
07.12.2013
Здравствуйте Оксана! Спасибо,уже не плачу...и даже немного успокоилась! Это уже не первое УЗИ...была у разных специалистов...у этого в первый раз и сразу такой результат...в прошлом цикле была у другого и результат был другой...ну я не могу сказать,что все было хорошо,но по крайней мере не так критично...я сама в шоке,как так за один месяц все изменилось так кардинально((( А сама врач,которая это сказала...ну что я могу сказать....мы у нее и так совсем недавно...с осени этого года.Я сменила трех врачей...это уже четвертый...((((( Ой,с маслом этим проблемы...Муж сейчас обошел все аптеки,его нит ни в одной...а о нем у нас даже и не слышали( Позвонила в другой город в аптеку,сказали перезвонить в понедельник...вроде как у них можно заказать. Спасибо! И вам тоже удачи!!!!!
07.12.2013
поищите еще в интернете,есть интернет - аптеки)
07.12.2013
Спасибо! Если ничего не выйдет,то так и сделаю!
07.12.2013
Бог поможет. Молитесь. ходите в церковь.Яйцеклетка обязательно появится!!!!!!
07.12.2013
Спасибо Юля! В церкви бываем,но к сожалению,не так часто((( 
07.12.2013
Здравствуйте.  У меня ситуация похожа, тоже снижен овариальный резерв, сдавала АМГ- результат ниже нормы((( Сейчас на стимуляции второй цикл... очень опасаюсь растрачивать фоллики, их не так много, поэтому хоть мне и назначена стимуляция на 3 месяца, но я все таки хочу остановиться на двух.  Я поддерживаю советы девочек-сдайте АМГ, и все станет ясно. Не унывайте, все будет хорошо. Сейчас медицина почти всесильна. Удачи вам!
07.12.2013
Здравствуйте Елена! Бедолаги мы с Вами....(((((((( Я забыла сказать,что сегодня у меня такой результат после стимуляции клостилбегитом. АМГ сдам обязательно...я просто ни разу об этом не слышала,а врачи никогда мне не назначали его сдачу((( Спасибо за поддержку! И Вам тоже всего самого хорошего!!!!!
07.12.2013
Спасибо большое)) Да, поэтому я и хочу остановиться на двух циклах, чтобы хоть что-то осталось на случай ЭКО. 
07.12.2013
У меня в конце 11 года на три месяца была назначена стимуляция...после нее была Б,но все закончилось ВБ...трубу удалили...((( А до этого в 2008 был выкидыш на 21 неделе..(( И вот в этом цикле назначили стимуляцию,но ничего нет...ни яйцеклетки....ни фолликула...(((
07.12.2013
Я вам сочувствую, очень  очень печально на таком сроке .....А вам трубы не проверяли перед стимуляцией? я прошла ЭХО ГСС- все проходимо, слава Богу. Теперь вот жду , что будет от стимуляции. У меня не было ни одной Б ((((((  
07.12.2013
До всех двух беременностей нет,не проверяли...А в прошлом году мне делали гистероскопию и заодно проверили проходимость трубы,которая осталась...на тот момент она была проходима.Но врач,у которой я сейчас наблюдаюсь,сказала,за это время с ней всякое могло случится и надо опять делать проверку на ее проходимость((( Но после сегодняшнего УЗи она мне сказала,что все плохо и даже проверку трубы делать не стоит...нет смысла...((((((((((((((( Я очень рада за Вас,что проходящая оказалась! Я тоже очень волновалась за это и была просто счастлива,что она проходима оказалась! Дай бог,чтобы у Вас все получилось!!! 
07.12.2013
Спасибочки) Я за вас тоже держу кулачки. Главное, не сдавайтесь! Дорогу осилит идущий!
07.12.2013
Сердце разрывается,когда показывают по телевизору,как деток новорожденных выкидывают куда ни попадя((((((((((( А тут все готова отдать,лишь бы родить хотя бы одного ребеночка!!! Спасибо Лена! Одна надежда на Боженьку!!!
07.12.2013
да, я тоже тяжело переживаю .. Еще и работаю в детском саду, постоянно с детьми вроде, а свой ни как не получается(( Но будем надеяться, даже когда надеяться не на что, казалось бы)))   Удачи большой вам!!!!! чудеса бывают и будут непременно))
07.12.2013
Я очень Вас понимаю,так как по роду деятельности сама общаюсь с детками с утра до вечера.Согласна,тяжело все это....глядя на других у самой на душе кошки скребут((( Спасибо,что поговорили со мной! Мне немножко полегчало! Будем ждать чуда!!! Что нам еще остается!
07.12.2013
Не унывайте! Лялик обязательно к вам прилетит!Послушайте девочек, может, действительно, нужно сменить врача.Поездийте по святым местам, помолитесь. Господь все про нас знает и видит, как нам иногда плохо. И попускает это только для того, чтобы мы к Нему обратились, потому что другое нас в Церковь не приведет!Не расстраивайтесь!)) Как пишут святые отцы: "Что невозможно людям - возможно Богу!" Скорейшей вам Б!)
07.12.2013
Спасибо Вам за поддержку! Мы уже 3 врача сменили и две клиники...это уже 4 врач(гинеколог) и третья клиника...а узистов посетила несчетное количество...((( До этого тоже делала УЗИ в разные года у разных специалистов...Мы в центре охраны лечились с 2010 года...толку нет...анализов и всего прочего море...((( Вот с осени этого года наблюдаемся у другого специалиста но уже в г.Уссурийске....К нам на этой неделе привозили чудотворную список-копию иконы "Всецарица",мы с мужем ходили. И Матронушку один раз привозили.Соглашусь с Вам полностью в этом плане!
07.12.2013
Попейе масло черного тмина,очень хорошая вещь,восстанавливает запас яйцеклеток и все органы приводит в норму.2 раза в день по 1 ч.л. за15-20 мин.до еды.Почитайте про это масло в инете для интереса.Противопоказания:беременность и людям с пересаженными органами.Все будет хорошо ,не плачьте.
07.12.2013
Спасибо! Почитаю информацию) Я уже 5 лет мотаюсь по больницам и толку ноль....((( Сил уже нет....((( А сегодня врач меня можно сказать "убила"...((( 
07.12.2013
Запас яйцеклеток не восстановим((( Их количество заложено генетмчески и опрелелено с рождения. Вот приведермя в норму опгана вполне возможно. Но сначала нужно всё-таки дообследоваться!
07.12.2013
Я уже почила в инете инфу на эту тему...Печально все это((((( 
07.12.2013
Удачи))))
07.12.2013
Спасибо!!!
07.12.2013
По единичному УЗИ одного специалиста выводы делать рано!!! Мне чуть больше года назад одна такая спец по 1му УЗИ написала "хроническая ановуляци", а через пару песяцев, правда на стимуляции, я заБ. Сдайте для начала (из Вашего поста не понятно сдавали или нет) гормоны 1ой фазы+ АМГ. В конце концов существует ещё донорская Яка!!!P.s. 1,0см - это ещё не ДФ, доминантнам считается от 14мм
07.12.2013
Спасибо огромное,что не прошли мимо!!! Мы вот тоже подумали,что в след. цикле посетим другого специалиста. Гормоны первой фазы сдавала,но в прошлом году,в этом мне врач не назначала.А о АМГ слышу впервые...никогда не сдавала.Послушаю Вашего совета и сдам! А на какой день цикла его сдают?П.С.У меня в показаниях УЗИ написано:доминантный 1,0 см...((( 
07.12.2013
Амг сдают на 3 день цикла. Почитайте что перед сдачей нельзя делать и правила соблюдайте обязательно. Вот по результатам этого анализа можно будет делать какие либо выводы, а так считаю что врач не имела право вам такок говорить! И уж тем более замахиваться на эко и говорить что оно тоже бесполезно. Не плачте!!!  
07.12.2013
Оля,спасибо за поддержку! В понедельник буду искать клинику,в которой можно сдать такой анализ.Вот такие врачи...((((((((((( Мы уже 3 врача сменили и две клиники...тянут деньги и самое ценное-время...(((( А толку-ноль...((( Спасибо Вам еще раз!
07.12.2013
Ну вот и хорошо! Удачи вам!
07.12.2013
Спасибо! И Вам тоже удачи и всего самого хорошего в этом нелегком деле! И терпения всем нам!
07.12.2013
Фонечка Вам правильно написала. АМГ, антимюллеров гормон, показывает овариальный резерв яичников. Лукавить не буду, ситуация у Вас не простая, но обследованы то Вы не до конца!!! А про ДФ в 1см некорректно писать "доминантный". Вот и делайте вывода о специалисте)))P.s. а какрй у Вас посоедний раз ФСГ был?
07.12.2013
2009г-6,0   2011г-4,20    2012г-2,61
07.12.2013
Вроде нормальный. АМГ сдадите и всё прояснится. А сейчас успркаивайтесь и вспомните Скарлетт О'Хара с её отношением к проблеме - "не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра"
07.12.2013
Ну можно сказать,что в пределах нормы,как я поняла. Вот дождусь следующего цикла и сдам) Спасибо Вам за поддержку! Я хоть немножко приободрилась!
07.12.2013
Эндометриоз и узи. А надо ли?