Платно или полис??

Вы сходите в свою ЖК, не понравится - пойдёте в платную...Я наблюдаюсь в ЖК и всё ОК, без очередей, по записи, с осмотрами, бесплатными анализами и витаминками) Меня тоже сначала напугали)
10.12.2013
А у меня в платной очень хороший врач - квалифицированный и честный. Ни разу не разводила меня на деньги, никаких лишних анализов я не сдавала. И к ней ходят еще 3 моих знакомых, все довольны. Главное найти такого врача хоть в платной хоть в бесплатной. Если будет квалифицированный врач которому Вы будете доверять, то все будет хорошо. 
09.12.2013
Вопрос грамотного врача.... я наблюдалась платно - но попалась прекрасная врач, без развода на доп. обследования и медикаменты. Была в отпуске - дошла и до ЖК - оказалось, половину тех анализов, что я делала платно - можно сделать в ЖК бесплатно. Например, ТОРЧ - комплекс, гормоны щитовидной железы.... еще какие то - но мне уже не нужно было. В общем, ЖК оставила приятные впечатления, кроме очереди - мое время на талончике прошло 40 минут назад когда меня позвали. Решила что беременность буду наблюдать бесплатно в ЖК, а вот рожать буду платно с мужем. 
09.12.2013
Я уже пару раз была в ЖК по, так сказать, месту прописки. Во-первых, сколько там была, до своего участкового Г так и не дошла ( в отпуске, на больничном, и т.п.). Пошла к другой. Была бабуля, от нее услышала: "Ой, да тебе всего 20 лет, что у тебя там может быть?!". Сдала мазок, после к ней пришла: "Все нормально у тебя. Ну только вот дисбактериоз, да ты кефира больше пей, вот еще Генферон можешь использовать 10 дней" .... Ну как-то меня такой настрой не очень устраивает. 20 лет, конечно, но быть может всякое, в плане даже предрасположенности к какому-либо заболеванию, об инфекциях не говорю, с этим точно все ОК. В общем, пообщалась с опытными и пошла в консультацию при роддоме. Там гинекологи посерьезнее, однако опытнее. Всегда считала, что теория не заменит  практику. Теперь хожу только туда, бесплатно. Так что не только за деньги можно найти хорошего Г.
09.12.2013
Я вижу много плюсов частных клиник. Приходишь по времени,в очереди не торчишь ...но если бы моя врач была в ЖК обычной,то я пошла бы туда. Т.е.все зависит от врача. Лишь бы врач была грамотной,а остальное мелочи...
09.12.2013
а все равно придется в ЖК идти за родовым сертификатом. Если, конечно, рожать в частной клинике не планируете. я себе нашла узиста прекрасного. она мне вместо врача была. мое мнение - в платных много разводилова. в ЖК, по крайней мере, такого нет.
09.12.2013
Согласна! И в платной можно пожалеть что обратилась. И в женской можно "пострадать" от халатности. Надо пробовать) чтоб потом сравнительный анализ провести)
09.12.2013
моя врач в жк меня не смотрела, относилась пофигистично. но отслойку я получила именно в платной клинике! они же, по сути, посадили меня на дюф. когда я оклемалась, то ходила уже только к своей узистке (она меня с 16 лет смотрит) и для галочки в ЖК. но это, конечно, только мой опыт. Еще за 2 года до беременности в другую клинику обращалась. они мне сделали узи, сказали, что без операции я не забеременею, опять же рекомендовали дюф, нашли там кучу болячек, которые мой узист потом не нашла(((
09.12.2013
1 дз что это может быть((((((((????????