Внематочная беременность ((((

На все Воля Божья! крепитесь, сама в феврале перенесла ВБ с тубэктомией, и на вторую вб единицы! не внушайте ,ч то тоже самое и с вами будет...все у вас будет хорошо! пройдите магниты+ультразвук с Лидазой+свечи Лонгидаза! это вам поможет избежать спаечного процесса! Берегите себя!
17.12.2013
Спасибо огромнейшее!!!
19.12.2013
19.12.2013
мне кажется это не правда что после одно внематочной вторая тооже будет. у меня завтра неделька как посичтили замершую, так переживаю. 
12.12.2013
Какие глупости! У меня после ВБ двое деток родились, и забеременела я без проблем. Не переживайте, всё будет хорошо!!!
12.12.2013
врач вчера сказала что по описанию хирурга вторая труба внешне нормальная, только почему то изогнутая, а это то же уменьшает шансы! 
13.12.2013
не слушайте девочек в больнице, каждый организм уникален. А уж в больницах девочки очень любят страсти рассказывать и соревноваться у кого хуже было) Я в больницу поехала, сразу беруши и никого не слушала, а то нарасскажууууттт. Все будет хорошо)
12.12.2013
Спасибо огромное! Да, наслушалась я конечно много чего! Но буду стараться внушать себе что все будет хорошо! Господи, год такой дурацкий, то одно то другое....((((
13.12.2013
Время лечит!!! Это я по себе знаю. У меня было 2 ВБ, но теперь я точно уверена на 500%, что больше этого не будет. Помните, что мысли материальны!!!!!!!! Главное позитивный настрой 
12.12.2013
Спасибо за поддержку! Буду перенастраивать себя на хороший лад, а то неудачи так и догоняют меня и по маковке тюкают ((((
13.12.2013
Все у вас еще будет! будет дочка! у меня тоже была внематочная, тоже удалили левую трубу. Это было в сентябре, я потом выждала 6 мес и в июне  забеременела, сейчас чудесная дочка!))) так что не верьте всем этим страшным рассказам, столько девочек беременеют после внематочной и все хорошо бывает.))
12.12.2013
Спасибо вам огромное! Верю в чудо, надеюсь со мной оно то же произойдет! А чем вы лечились если не секрет? что то я на свою Г вчера посмотрела так она озверела за эти года, наверное буду искать другую, вчера прописала только то что было написано в выписке (противогрибковое средство), и все...сказала ждать гистологию и 23 к ней!
13.12.2013
Ничем не лечилась, после операции стандартно все назначают, потом делала физиотерапию с лидазой и все. Повторения бывают как правило у тех, кому трубу не удаляли и спайки остались, как мне врач объясняла, а если труба осталась здоровая, то почему с ней должно что-то случиться. так что подождите время и снова в бой. И главное не думайте о плохом, столько внематочных бывает и что после все без деток-ничего подобного! Я пришла к своей узистке после операции и ною( до этого у меня еще и замершая была), а она говорит, что за статистика такая, у меня после удаления трубы вон двое деток уже родилось. так что вот вам еще один пример и не надо отчаиваться!!!)))
13.12.2013
а физиотерапию зачем надо делать? у меня в выписке написано физиотерапия не требуется! Сегодня плохо себя чувствую, голова кружится и тошнит сильно, но это наверное от того что не ем почти ничего, но и не лезет совсем! поскорее бы все прошло!Отметаю все плохие мысли по сторонам, будет все хорошо! самое главное любимый мой очень сильно меня подбадривает и поддерживает, а это самое главное в таких ситуациях!
13.12.2013
физиотерапия нужна, чтобы не было спаек, которые часто бывают после хирургич вмешательства. Посоветуйтесь еще раз с врачом, мне назначали 2 разных врача, так что думаю, нужная штука. вы правы, поддержка -самое главное и если муж рядом, то все преодолеете. У меня вообще была замершая, потом ВБ и деток не было ни одного. Я переживала, но в душе знала, что дети у меня будут и так и случилось!! Да и таких примеров масса! Удачи вам и доченьку!!))))
14.12.2013
Самое главное не распускать нюни. Это тяжело,  знаю сама себя из депресняка вытаскивала, но это жизнь.  И она продолжается, а все что ни делается,  все к лучшему.  Спустя какое то время вы поймете ппочему произошло именно так. Всему свое время и деткам тоже.  Для их появления одного нашего желания недостаточно,  главное это их желание. Так что отпустите ситуацию, поплачте пару дней и начинайте жить полной жизнью.  Только к таким родителям приходят детки!!!
12.12.2013
спасибо вам огромное! Как вы правы, ключевые слова всему свое время, наверное и вправду поторопились, раз все так получилось! Верю что все будет хорошо!
13.12.2013
Вот и правильно, главное верить в лучшее)*
13.12.2013
13.12.2013
Привет! сочувствую тебе оч сильно, крепись! я тоже прошла через это, к сожалению два раза((( планирую уже почти 5лет, но надежда не пропадает и я жду нашу кроху каждый цикл)) Тебе сейчас главное найти хорошего специалиста, который займется твоим лечением. Не пускай все на самотек, обязательно лечись! После первой лапары мне никакого лечения не назначили, видимо поэтому и второй раз опять получилась ВБ. После второй я уже прошла курс физиотерапии, курс лонгидазы, побыла в санатории на термальных водах, грязи и гинекологических массажах, пью всякие травки и витамины, правда пока к положительным результатам не привело, поэтому сейчас я нашла отличного гинеколога-эндокринолога и собираюсь на повторную лапару, делать пластику труб, и после снова в бой!!! Уверена, что в этот раз у меня все получится и скоро я наконец то увижу свою малышку)) Желаю тебе здоровья и удачи, не расстраивайся, иди к своей цели и все будет хорошо!!!
12.12.2013
Спасибо тебе огромное за такой мега позитивный коммент! Какая же ты молодец! Я то же верю что все будет хорошо, буду настраиваться на выздоровление и на то, что все таки ждет меня моя крошка и мы обязательно с ней встретимся!!! Насчет врача, да же незнаю куда и податься, наша участковая Г озверевшая стала, видать поток большой и все со своими тараканами, недумаю что она будет вплотную мной заниматься! сказала что вторая труба по описанию хирурга внешне нормальная, но почему то изогнутая, а это уже говорит о том, что шансы уменьшаются!
13.12.2013
Спасибо)) Ты молодец, не сдавайся! Мы с мужем ради хорошего врача в Новосибирск с Иркутска переехали)) и к врачу этому я целенаправленно иду, без направления ЖК, просто платно (правда запись к нему за два месяца)... от ЖК пока дождешься направления, пол жизни пройдет)) Хороший врач даже не смотря на большой поток и постоянные жалобы, должен иметь подход к каждой пациентке, и стремиться помочь, такие есть, но их мало к сожалению... Желаю тебе удачи
16.12.2013
согласна с Анной - никогда даже не думайте сравнивать свои проблемы с другими, у каждого своя жизнь и своё бремя. я знаю семью американцев - была одна внематочная, а потом и другая, потом спустя много лет они усыновили деток и счастливы, а другая семья - после внематочной одной мамочка десятого ребёнка в 53года родила, причём сама и дома и т.д. Поэтому в своём горе вы делаете главную ошибку - смотрите по сторонам - а этого делать никак нельзя. если вы так и будете думать второй внематочной, бояться и рыдать на эту тему - ничего путного не получится. а смотреть как другие рожают - это вообще грех. всё-таки получается что вы завидуете. У каждой мамочки здесь на бебиблоге есть своя история жизни, свои переживания, болячки. так уж предназначено видимо нам выстрадать и вымолить своих детей. Это только глядя на атворов комментариев кажется что у них всё прекрасно - аватарка прикольная, рожицы деток рядом, а на самом деле всё далеко не так радужно. Вы не отчаивайтесь, здесь есть люди которые понимают как вам больно, сейчас надо пережить это, отмести все страхи и стараться снова. Ведь беременность у вас была! значит вы можете стать мамой. и ваше дитя непременно с вами однажды встретиться.
12.12.2013
Эльвира, спасибо вам огромное! Вы мне как бальзам на душу! ни в коем случае не буду смотреть по сторонам, буду смотреть только вперед и шагать к своей цели, верю что все будет хорошо!
13.12.2013
вот и здорово!!!! только сильно не расстраивайтесь если третьим родится мальчик))))
13.12.2013
да же если будет третий мальчик как я могу расстроиться? это же будет моя кровинушка от любимого человека )))
14.12.2013
ну и славно!!!!!!!!!!! есть мамочки которые сетуют что ждут девочку, а рождаются пацаны. Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!
14.12.2013
спокойнее!!! не надо слушать всех подряд, тем более соседок по палате. слушайте врачей!!! Знаю девочку ей тоже удалили трубу, ничего всё хорошо, вторая осталась. ребёнка родила.   я сама сейчас жду когда пройдет мои 6 мес лечения, летом потеряла ребенка, и страшно и много всего в голову лезло, но я верю, что все будит хорошо!!! Не надо посылать в космос негатив, наоборот скажите - ребенок будит!!!
12.12.2013
Ребенок будет! и это не обсуждается, если она мне снится постоянно, значит это уже о чем то говорит! я обязательно встречусь с дочкой, во что бы то ни стало!!! Тяжело конечно это сейчас говорить и произносится с тревогой в голосе, но я буду вымаливать у Господа Бога чтобы все было хорошо!!!
13.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поликистоз Девочки, вопрос!