Привет мои хорошие))) сегодня 19 ДЦ, утром сдала на ХГЧ пришел результат - 1346))) Ура!! Вот только в их таблицах я не соображаю, посмотрите пож. какому сроку соответствует. 
Клевааааааааааааааа!!!!!
Молодчинки!!!!Целую!!!
Когда следующий ХГЧ? Будешь за динамикой следить? 
Приветик, Анют))))))Спасибо дорогая)))))) не знаю когда следующий раз получиться. хотела в понедельник утром перед работой, а моя начальница поставила меня в 8 утра работать блин и до 24.00 и лаба с 8 работает((( во вторник может успею хотя в этот день мне в ЖК надо успеть и анализы посдавать и узи и на прием к врачу.
Все будет хорошо, ЧУЮ!!! Помнишь. я почуяла. что это ОНО, так и вышло! ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!
2-3 недели. Наверное 19 ДПО, а не день цикла!) Поздравляю!!!)
поздравляю!!! когда на учет вставать будешь, уже решила? я как узнала про 2 полоски, сразу к врачу поскакала, меня там сразу в 5-6 недель и поставили на учет. Кстати врач заодно и посмотрела и установила что беременность маточная и всё в порядке)
Приветик , Ань)) в ЖК уже была еще в пятницу дали направления на анализы завтра все сдам и к Г пойду там же и УЗИ. Переживаю немного. На учет решила к Шутовой стать с ней и акушерка работает которая меня раньше с Петрасян вела)) очень переживаю конечно сегодня прям места себе не нахожу жду что завтра УЗИ покажет. Да еще и хгч повторно сдать хочу.
да не переживай, не в первый раз же))))) ты уже опытная и знаешь что ожидать, так что не волнуйся, всё будет хорошо! А узи зачем хочешь сделать?
узи после нового года буду делать. акушерка говорила что может сегодня сделают, а врач сегодня сказала что все нормально матка хорошо растет и на узи только 14 чнв. а это 8-9 недель будит.
Поздравляю) а по таблице ваш результат соответствует 2-3 нед.)