Девочки, в общем мы пролетели в этом месяце, на 11дпо были реагенты по ходу, сейчас кристально чистые тесты.... мой Г сказала, если в этом месяце не получится, то придти к ней, она пропишет ОК и скорее всего Джесс, и на отмене беременеть, тут есть такие у кого получилось именно так? какие шансы вообще? я боюсь так сбить свой цикл этими таблетами.....х
выше нормы или на верхней границе? а секс связывающий глобулин скорее всего понижен?а с щитовиткой как дела?
обычно при проблемах с щитовиткой бывает завышен тестостерон. сдавала ли ты кровь на ттг(тиреотропный гормон), т3 и т4 свободный и антитела к тиреопероксидазе?
да, но еще до этих анализов, сильно поправилась и подумала что с щитовидкой не порядок, но сказали все в норме..... потом только, когда Б начали планировать уже на эти вот гормоны сдала
обязательно сдай на гормоны щитовидной,вес от нее тоже растет, и Б не наступает и много чего может быть..... сдай и обязательно пиши, помогу,чем смогу 
еще раз сдать? спасибо большое, я сдавала год назад наверно, можетправда пересдать, а его в определенный дц сдавать или все равно?
а сколько до этого старались? как пили не скажете? просто у меня м придут 9 числа, а врач принимает с 14, их же надо с первых дней циклапить?
Если все вместе то на третий выкл за б. А пила с первого дня м и белые не пила.пришли м потом. О была наилучшая в декабре вот и попали.выкл составил у меня 25 дней и о было на 11 дц.удачи вам
а надо было 3 цикла, а получилось что один только пропила, а потом получилось что за б

