Войти

Джес

Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

диагноз какой-то есть?


0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

тестостерон  немного повышен,....

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

выше нормы или на верхней границе? а секс связывающий глобулин скорее всего понижен?а с щитовиткой как дела?



0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва


0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

на 5дц

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

обычно при проблемах с щитовиткой бывает завышен тестостерон. сдавала ли ты кровь на ттг(тиреотропный гормон), т3 и т4 свободный и антитела к тиреопероксидазе?


0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

да, но еще до этих анализов, сильно поправилась и подумала что с щитовидкой не порядок, но сказали все в норме..... потом только, когда Б начали планировать уже на эти вот гормоны сдала

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

обязательно сдай на гормоны щитовидной,вес от нее тоже растет, и Б не наступает и много чего может быть..... сдай и обязательно пиши, помогу,чем смогу


0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

еще раз сдать? спасибо большое, я сдавала год назад наверно, можетправда пересдать,  а его в определенный дц сдавать или все равно?

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

за год все может очень измениться.... а какие результаты были год назад?мне нужны цифры

день цикла не важен, может надо натощак

0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

оой если найду сегодня отправлю.......  

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

хорошо))


0
07.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

Я один ноябрьский цыкл пропила бросила и в декабре за б

0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

а сколько до этого старались? как пили не скажете? просто у меня м придут 9 числа, а врач принимает с 14, их же надо с первых дней циклапить?

0
07.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

Если все вместе то на третий выкл за б. А пила с первого дня м и белые не пила.пришли м потом. О была наилучшая в декабре вот и попали.выкл составил у меня 25 дней и о было на 11 дц.удачи вам

0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибочки

0
07.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон


0
07.01.2014

А для чего пили один цикл? 

0
08.02.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

а надо было 3 цикла, а получилось что один только пропила, а потом получилось что за б

0
11.02.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Я заб сыном именно на отмене Джесс.

0
07.01.2014
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

а до этого сколько старались?

0
07.01.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Не старались)

Мне поставили дисфункцию, прописали Джесс. Я 3 месяца пропила и все)

0
07.01.2014
Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

И я так же)

0
03.02.2014
прием ОК Жду ваших отзывов)

Похожие записи