Девочки, за сутки до М должна уже упасть бт?
Завтра должны быть М. А сегодня градусник выдал 36,8. Я то думала упадет.. может еще есть надежда.
В этом цикле стимулировалась 100 клостиком. На 13дц, фоллик был 12мм и больше узи не назначали, так решили, что это пролет. Укола хгч тоже не делали.