Войти

Базальная температура

У меня б с 36.8 и началась) может и есть надежда! Апчхи на вас!!!!

0
07.01.2014
Мама
Югорск

Спасибо, Сашенька!

С Рождеством!

Легких родов!

0
07.01.2014

И вас с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! СПАСИБО)

0
07.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у меня при 37 начались....


0
07.01.2014
Какую темпу выбрать? График базалки. Каким он должен быть?

Похожие записи