Девочки всем здравствуйте!!!С рождеством всех!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня вот какой вопрос. не сочтите меня безграмотной, НО всё все я не могу разобраться...почемуто меня моя Г. не хочет отпускать в декрет в 30 неделек...почему понять не могу. о отправляет в 32!!!КАК ТАК она счмтает??????????? говорит что по первому узи она считает. хотя всех моих подружек по месячным отпускали в декрет, ровно в 30недель...как то не хочеться перерабатывать еще лишнии 2 недельки...так как есть проблемки с беременностью...я уже и отпуск как раз тютельку в тютельу взяла...(((

