Девчонки, гляньте еще раз 12 дз. Кто, что видит? 


я не доверяю этому тесту, у него очень частые реагенты. Купи другой. На 12 день задержки если уж что-то есть, то и на эвике будет хотя бы призрак
А лучше, конечно же, сдать кровушку
с такой задержкой можно, но лучше отказать от принятия жидкости на 4-5 часов до теста, чтобы была концентрация. Хорошо бы сразу купить двойной эвитест, чтобы сделать и вечером и утром
Я вижу))подождите ещё пару деньков)
При таким затемнении и контрольную то плохо видно. Сдайте кровь на хгч и все будет понятно, и попробуйте эви, они всегда ярче.

Скоро на полосках будет написано приходи по позже:)))...хддд....всему своё время:)
Что-то ты перестаралась с затемнением. Ни х.... не вижу. Скинь нормальную сюда.