Войти

Схожу с ума!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я не доверяю этому тесту, у него очень частые реагенты. Купи другой. На 12 день задержки если уж что-то есть, то и на эвике будет хотя бы призрак

А лучше, конечно же, сдать кровушку

0
10.01.2014

а эви тест можно сделать под вечер???

0
10.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

с такой задержкой можно, но лучше отказать от принятия жидкости на 4-5 часов до теста, чтобы была концентрация. Хорошо бы сразу купить двойной эвитест, чтобы сделать и вечером и утром

0
10.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Я вижу))подождите ещё пару деньков)

0
10.01.2014
Томск

Вся извелась уже блин!


0
10.01.2014
Москва

При таким затемнении и контрольную то плохо видно. Сдайте кровь на хгч и все будет понятно, и попробуйте эви, они всегда ярче.

0
10.01.2014
планирую беременность Красноярск
 вижу)) может кровь на хгч сдать,что бы наверняка убедиться
0
10.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск

Скоро на полосках будет написано приходи по позже:)))...хддд....всему своё время:)

0
10.01.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

Что-то ты перестаралась с затемнением. Ни х.... не вижу. Скинь нормальную сюда.

0
10.01.2014
Неужели это ОНО? Обалдела!

Похожие записи