Скоро наверное перееду жить в подвал.А всё потому что схожу с ума по запаху сырости.До беременности тоже нравился этот "аромат"но вот последние дни прям трясёт меня всю
Вот и хожу в подвал несколько раз в день
а возвращаюсь такая довольная
Муж смотрит со стороны на мои "походы" удивленными глазами
Слышала многим девчонкам нравится запах краски,бензина...а у меня вот такие вот странности
Вот и хожу в подвал несколько раз в день
а возвращаюсь такая довольная
Муж смотрит со стороны на мои "походы" удивленными глазами
Слышала многим девчонкам нравится запах краски,бензина...а у меня вот такие вот странности
но у меня только на запах сырости такие бзыки
к остальному ПОКА равнодушна

дааааа нинормальные мы:):)):)::)):мнеб тоже в такой гараж попасть
а главное такое классные чувства переполняют когда вдыхаешь этот запах
муж смеется когда я собираюсь,знает куда это я сейчас потопаю

а на запах резины не тянет меня что-то
в подвале запах сырости исчез
нет теперь мне покоя
а мне только мела хочется вчера грызла свой кальций глюконат 2 сьела и ещё хочу смотрю на упаковку и думаю хватит а сама ещё хочю.Запах глины известки мне и до беременности нарвился а сейчас особенно.
