Войти
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен

Схожу с ума:)

А я стала переться по запаху резины, особенно когда она новенькая и "вонюченькая" ))) Недавно с мужем были в магазине стройматериалов, так там резину продавали, я там застряла и стояла нюхала, пока муж за руку не увёл оттуда))) Так мало того, мне настолько нравится её запах, что хочется откусить кусок и пожевать, аж слюнки текут!))) Ещё теперь люблю в магазинах обуви подошву резиновую нюхать)))) Запах бензина тоже оч. нравится стал))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
моему тоже приходится меня силой с подвала вытаскиватьimageно у меня только на запах сырости такие бзыкиimageк остальному ПОКА равнодушнаimage
0
30.06.2011
)))) Капец! )) А вот чё оно так, интересно? Почему у беременных такие бзики появляются? )) Причём в начале Б такого не было, а вот в конце появилось....))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
Незнаю imageно у меня 4го числа курс для беременных вот и спрошу мою акушерку и как получу ответ так сразу отпишусьimage
0
30.06.2011
О! Напишите, мне оч. интересно это! )))
0
01.07.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
image
0
01.07.2011
блин,я уже 3 недели мечтаю о сырости или наесться песка,недавно сын играл в песок,там камушки такие и они так вкусно гремели,ужас......утром вела его в сад и был открыт подвал,я аж остановилаась,нанюхаться не могла,а сегодня ехали за машиной,которая поливала дорогу,все кричали,чтобы мы ее обогнали,а я аж закайфовала...........а потом вышла на улицу и дворники подметали двор,такая пыль,люди шарахались,а я встала и чуть сознание от кайфа не потеряла,вот и ща сижу и думаю о пыли и аж слюни текут!До Б тоже нравился запах сырости,пребитой пыли ,но не так же!Что делать,а ?Я квак маньячка!!!!!!Это у нас анемия........
0
29.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
думала я одна такаяimageмогу часами в подвале сидеть.Улыбка до ушей...Запах сырости  и больше мне ничего не нужноimage
0
29.06.2011
))))))))))))ага,я ща к маме в частный дом приехала и попала в гараж.........боже........как дура стояла нюхала!))))))Мама смееться,а потом на мансандре нашла нитки для вязания,так они такие отсырели,я их с собой ношу-нюхаю,вообще дурой стала)))))))))
0
29.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
imageдааааа нинормальные мы:):)):)::)):мнеб тоже в такой гараж попастьimageа главное такое классные чувства переполняют когда вдыхаешь этот запахimage муж смеется когда я собираюсь,знает куда это я сейчас потопаюimage
0
29.06.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
как я тебя понимаю)))) я готова поселиться в метро, чтобы нюхать подземку, и теперь хожу с мужем в авто-магазины, т.к. там безумно вкусно пахнет резиновыми шинами, всякими машинными маслами. какой же это кайф!!! хихихи....
0
29.06.2011
Катерина
Кирюшка, 18 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
О,  да-а-а-а!!! Метро-о-о-о!
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
мнеб сейчас в метроооооооimageжаль у нас метро нетimage
0
30.06.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну есть много и других "вкусных" мест, как вам автомагазины??))))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
неееее там запаха сырости нетimageа на запах резины не тянет меня что-тоimage
0
30.06.2011
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь
Я когда с первым мальчиком ходила так с подвала у бабушки в селе не вылазила.
0
04.07.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
а тут не так легко наити этот запах нигде ничего не сыреетimageу немцев всё под контролемimageв подвале запах сырости исчезimageнет теперь мне покояimage
0
04.07.2011
Евгения
АРТУР, 21 год 5 месяцевМАКСИМ, 14 лет 10 месяцев Мариуполь
image
0
04.07.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
image
0
04.07.2011
Nastia
Даня, 14 лет 10 месяцев Киев

одним словом БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

я вообще не переношу никаких посторонних запахов....

0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
imageтебе тогда нас не понять:):))))))))image
0
30.06.2011
Nastia
Даня, 14 лет 10 месяцев Киев
ну да.. у меня совсем наоборот)))
0
30.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
image а мне только мела хочется вчера грызла свой кальций глюконат 2 сьела и ещё хочу смотрю на упаковку и думаю хватит а сама ещё хочю.Запах глины известки мне и до беременности нарвился а сейчас особенно.
0
29.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
надеюсь все наши сумашедшие "хочушки "пройдут после родовimageimage
0
30.06.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул
Даааа!!! Мне тоже по кайфу запах сырости, люблю когда пылью пахнет, после того как помыли помещение) И о да, хочется мела скушать) или песочка)
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
не до мела я пока не дошлаimageА главное у меня это всё неделки две как началось,до этого никакой реакцииimage
0
30.06.2011
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура
А я обожаю такой запах в бассейне!! Еще нравится запах отсыревшей побелки и штукатурки... Ну, это, наверное, и есть сырость)))))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
да это и есть мой любимый "аромат"image
0
30.06.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Не, девочки! Со мной такого не случалось! Никакой сырости и т.д. Муж тут обои клеил, так мне вообще хреново было от запаха клея!
0
29.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
ну думаю лучше когда от какого нибудь запаха тебе хорошо чем плохоimage
0
29.06.2011
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
вау! думала я одна такая с такой странностью на всём белом свете! а оказалось)))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
добро пожаловать в наши рядыimageimageimage
0
01.07.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Я просто обожаю запах сырости, домой захожу в подъезд и кайфую, проходя мимо подвала)))
0
30.06.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
клёво у меня то же самоеimageприятно что я не одна такаяimage
0
30.06.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

у меня тоже такой глюк, а недавно в подъезде потолок побелили, ммм..

А еще прет от чистящего порошка, мне дай волю, все бы им надраила и нанюхалась :))) И вообще так нравится что-то хрустящее и сухое...

0
01.07.2011
a ya bi metro sojrala...!!!
0
01.07.2011
Ната
Даниэль, 14 лет 10 месяцев Бремен
imageприсоеденилась бы с удовольствиемimage
0
01.07.2011
Задания на каждый день:) Радости нет предела....

Похожие записи