Вчера моя мамочка получила визу а это значит что совсем скоро,а точнее 16 июля,мы встретимся
всего лишь 2 недельки и я смогу обнять мою дорогую маму
Сегодня она купила билет а значит что остаётся только начинать обратный отсчёт дней
Даже и не верится.Я так долго хотела этого.Ураааааааааа.Берегите и цените мам
всего лишь 2 недельки и я смогу обнять мою дорогую маму
Сегодня она купила билет а значит что остаётся только начинать обратный отсчёт дней
Даже и не верится.Я так долго хотела этого.Ураааааааааа.Берегите и цените мам
вот маму скоро увижу,а папу и брата только следующим летом
,так что,ты права-надо беречь своих мамулечек)))) а где твоя?? в какую страну улетела???
