Напомню,неделю полоски призраки на тестах многих марок,сегодня сделала эл.клеа блю,"-"((((((разобрали ради интереса,там две тестовых бумажки,на них такая картина,так и должно быть??ответьте кто знает пожалуйста!!!! 
Настало утречко,клеа блю пошел в ход!!!
Спасибо!начинаю колоть прогик,чтобы вызвать м((
То есть вы оказались не б?
Как вам сказать... делала за 3 дня до задержки, показал минус, на 7 ДЗ клеаблю с плюсом - тоже минус показал, сейчас 19 ДЗ, слабая вторая на тестах.
Я поэтому и сделала этот,на эви,фрау и Ева,слабая вторая,уже с недельку...поэтому сомневаюсь маленько
Я разочаровалась в клеаблю конкретно...если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ
при - так и должно быть. я разбирала свой с - , было так. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1870845
а с +(1-2) уже в этом счастливом цикле вот так http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1879273
Не расстраивайся, лови на удачу!

Ловлюююю!!!!!Спасибо Насть!!Счастья тебе и малышу!!!
Ясно))но нос свой так мне хотелось сунуть)))
Ничего))) следующий цикл будет счастливым!!!!!!
