Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь

Настало утречко,клеа блю пошел в ход!!!

Мама девочки (11 лет) Псков
Был минус, такие же полосочки
0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!начинаю колоть прогик,чтобы вызвать м((

0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

То есть вы оказались не б?

0
10.01.2014
Мама девочки (11 лет) Псков

Как вам сказать... делала за 3 дня до задержки, показал минус, на 7 ДЗ клеаблю с плюсом - тоже минус показал, сейчас 19 ДЗ, слабая вторая на тестах.

0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Я поэтому и сделала этот,на эви,фрау и Ева,слабая вторая,уже с недельку...поэтому сомневаюсь маленько

0
10.01.2014
Мама девочки (11 лет) Псков

Я разочаровалась в клеаблю конкретно...если сомневаетесь сдайте кровь на ХГЧ

0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Да,дотерплю до пн и сделаю!!!Удачи вам во всем!!!

0
10.01.2014
Мама девочки (11 лет) Псков

Спасибо!и вам

0
10.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

при - так и должно быть. я разбирала свой с - , было так. http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1870845 

а с +(1-2) уже в этом счастливом цикле вот так http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1879273 

Не расстраивайся, лови на удачу! 


0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Ловлюююю!!!!!Спасибо Насть!!Счастья тебе и малышу!!!

0
10.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь


0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Какой дц? Этот тест тормоз.его надо при задержки делать. Если есть призраки сдайте кровь
0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!!

0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Дц 50 какой то,цикл скачет,о не отслеживала,у меня за эту неделю было несколько постов с призраками,почти все их видели...

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Столько постов уже с этими тестами! Ничего это не значит. Если минус, значит либо НЕТ ,либо РАНО. Не надо их разбирать,у  них другая немного технология. Сама когда то так делала)))))))))
0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Ясно))но нос свой так мне хотелось сунуть)))

0
10.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ничего))) следующий цикл будет счастливым!!!!!!

0
10.01.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Дай Бог!!!

0
10.01.2014
планирую беременность Арсеньев

так, пошла свой разбирать)))) 

0
10.01.2014
Обалдела! Это провал. Пустые тесты((((

Похожие записи