Войти

Про то, как Матвей в детский сад пошел... Длинный подробный пост.

Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

А не подскажете по ценам за садик? Относительно недалеко живём от него. Можно в личку.

0
29.01.2012

26 тыс в месяц. Первоначальный взнос 50 если сразу, и 60 если по частям. Бывает, что деток только на 1 год отдают, пока очередь в обычный садик не подошла. Тогда взнос 35.

0
29.01.2012
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо! буду иметь ввиду :)

0
29.01.2012

Не за что, спрашивайте, если что)

0
29.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Здорово!!!

Какой садик замечательный!!!

0
27.01.2012

Спасибо! да, считаем, что с садиком повезло))

0
28.01.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

класс! Молодцы, мы первый раз идём тоже в частный сад уже в понедельник :)))) Спасибо что поделились опытом, будет тоже адаптироваться )

0
27.01.2012

Удачи вам!!! Надеюсь, что у вас все пройдёт очень гладко!!! потом отчетик напишите))

0
28.01.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Матвей так вырос, такой красавец!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012

Спасибо Танюш!!! Да, наши детки совсем взрослые. Арсюшка тоже парень хоть куда!!! :))

0
28.01.2012
Анна
Настя, 15 летПапа Максим (муж), 49 лет 5 месяцев Мытищи

Вот вы молодцы, я даже не представляю как буду разлучаться со своей малышкой!

0
27.01.2012

Да, я когда на работу вышла, мне казалось, что половина меня дома осталась, прям физически не хватало какой-то части тела)). Но конечно ко всему привыкаешь. Тут главное быть уверенной, что малыша оставляешь в надежных руках, что ему хорошо, тогда немного спокойнее к этому относишься.

0
28.01.2012
ИРИНА
Ника, 15 лет 11 месяцевРомашка, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за подробное описание. Морально подготовилась , читая)))) Будем тоже скоро пробовать....

0
29.01.2012
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

все здорво, но вот то что плачет без мамы, это меня растраивает больше всего(((((((((((((((9

0
28.01.2012
Первый зоопарк комом) Кармашки для шкафчика в детском саду

Похожие записи