Хотела бы узнать, вы планируете ребенка определенного знака зодиака? Какой знак зодиака вам по душе? Или не учитываете это?
Я почему-то решила, что хочу родить в мае - июне. Но вот задумалась о знаке зодиака и о том, что он влияет на характер человека. Вот и думаю, стоит ли выбирать и учитывать этот пункт?
Я вот тоже хочу летнего малыша май-июнь, а то старшие ноябрь и декабрь.