Войти

Темпа 36,9 на 41 дц (13 дпо)

♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
а тест делала??
0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

вчера делала,пока /,следующий с среду,если не прийдут М

0
20.01.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
не расстраивайся только,скоро все получится!
0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

пока есть надежда)

0
21.01.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
конечно,пока меськи не пришли надежда есть всегда:)
0
21.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

вчера днем начало тянуть низ живота,как при М,думала прийдут,а нет их нет...

0
21.01.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
получается сегодня 14 дпо
0
21.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

пришли М,значит О была тогда,когда я ее чувствовала, и нет у меня никакой прогестероновой недостаточности,и фаза вторая нормальная и лечение правильное))

0
21.01.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
но это радует,значит совсем скоро жди //:)
0
21.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а когда мне ждать следующую О,если эта пришла на 27-28 д.ц цикл был 41 день....

0
21.01.2014
♥татьяна герасимова♥
катенька, 19 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
не знаю даже,я по календарику смотрю,у меня цикл 30 дней О на 16 дц! у тебя может в этом месяце раньше О быть так что прислушивайся к себе)
0
21.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

мне тоже так кажется)) спасибо)

0
22.01.2014
Лилия
Планирую Казань

у меня тоже сегодня 13 ДПО. а какие ощущения у вас?

0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

начал тянуть низ живота,как при М,еще днем,часов в 10,но их пока,Слава Богу нет...,ну и соски,куда без них))) очень чувствительные,аж больно... а у Вас какие ощущения?когда тестик мочить собираетесь?

0
20.01.2014
Лилия
Планирую Казань

вот у меня тоже тянул сегодня. сейчас тишина. тест хочу завтра))))а вы? и когда день Х? у меня уже завтра...

0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у меня цикл очень не регулярный без таблеток,так что не зню,когда день Х,если считать от предпологаемой О, то завтра-послезавтра. тест буду делать с среду,если М не припрутся....

0
20.01.2014
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

Не ждем их как минимум 9 месяцев)))

0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо большое)) Ваши слова,да Богу в уши))

0
20.01.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Пока нет)))

0
20.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо большое,очень хочется,чтобы это была Б,а не очередной сбой)

0
20.01.2014
Какое значение ставить? БТ 37 и 1 и задержка в 3 дня

Похожие записи