Девченки, скажите может ли быть темпа на диатез???
У Соньки сегодня 37,6 и больше никаких симптомов. Вылезли верхних два зуба, нижних вроде не видно.
У нас щеки как нождачная бумага, аж в некоторых местах вавочки((( Может из-за этого???
Вызвала врача, но на нее надежды мало(((9
У Соньки сегодня 37,6 и больше никаких симптомов. Вылезли верхних два зуба, нижних вроде не видно.
У нас щеки как нождачная бумага, аж в некоторых местах вавочки((( Может из-за этого???
Вызвала врача, но на нее надежды мало(((9
