Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Киев

Темпа

Мама мальчика (17 лет) Киев
А я думаю что повышение температуры и диетез,не могут быть связаны...Почему то я так думаюimage
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
А я вот уже готова со всем подряд связать, лишь бы это не была опять болезнь(((
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
На сколько я понимаю,то пищевой диатез это -алергическая реакция,температура поднимается при воспалительной реакции.На лице могут быть проявление алергическо-воспалительной реакции,тогда температура есть,ты написала есть вавочки,ты уверенна что это диатез?
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я уже не в чем не уверенна... может врач что дельное скажет??
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Участковый?У вас молодая девушка или нет?
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не у нас дама средних лет)) 13 участок
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
напишешь чего она скажет.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ага!
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Может жарко просто.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ты имеешь в виду в квартире??? Не у нас довольно-таки прохладно....
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а какая температура в квартире и как одет ребёнок??
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Не с этим все впорядке.... Температура не ниже 21 градуса..... И мы в колготочка, носках, бодике и трикотажной кофточке с длинным рукавом))
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
У нас в доме 20 градусов и мы ходим в одних трусиках и босиком.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ну вы маленькие моржики.... Может у нас и меньше, просто термометра нет нормального(
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Я просто с рождения закаляю ребёнка, мы с двух недель уже начали в бассейн ходить и дома у нас всегда 18-20 градусов, когда совсем маленькая была дома кроме подгузника нечего не одевала и мы за всё время не разу не болели даже соплей не было.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Молодцы какие! Так держать)
0
28.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский
Стараемся)))
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
знаешь у нас тоже была ни с того ни с сего 37,5 два дня подержалась,а потом зуб вылез,на который я вообще не надеялась десна была как всегда, так что мож это и очередной зубик.
на диатез врядли----мы аллергики такого не наблюдала.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Поднималась до 38,3.... Нурофен дала((
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
поправляйтесь скорее,Масики....
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Постараемся)
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ей не жарко ? до 37,5 нормально )
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Уже выше поднималась((( Но врач ничего не нашла, а десны воспаленные сказала....
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
может
0
28.04.2010
Гистероскопия или лапара ??? Програма наблюдения беременных

Похожие записи