Девочки, подскажите, кто сталкивался.
Месяца три назад был острый цистит с кровью . пролечилась как врач сказал. но с тех пор, чуууууть чуть ноги подмерзли и не комфортно там уже.
бокал пива выпьешь- с утра опять признаки цистита легкие.
это навсегда? или побороться еще? кто что делал?


!!!!!!!!!!!!!!!