Войти

Цистит

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я несколько лет мучалась от жуткогоо цистита, ощущения не передать, ничего не помогало, никакие лекарства. Анализы сдавала все что только можно - все чисто, видимо хронический ц. был. Гинеколог, уролог - разводили руками и говорили - смирись, теперь на всю жизнь. Ну как так то? С такой болью жить (( Не поверила, стала искать другие способы. Летом поехала в один санаторий. Три недели процедур - день минеральные ванны, день - грязелечение. Вернулась оттуда без цистита. И больше о нем не вспоминала. Уже лет так 8-9 ))) 

Фурагин - да, помогал иногда, но от него помню голова кружилась.И все же любое лекарство вызывает привыкание.... 

0
09.02.2014

Спасибо за ответ!!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

я пила фурагин, уже к вечеру становилось заметно лучше, но у меня это еденичные случаи были (перемерзала пару раз и сразу цистит), а если у вас частенько, то наверно надо подбирать лечение. Выздоравливайте!

0
23.01.2014

спасибо! )

0
23.01.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Мне тоже фургин или фуродонин помогал. Только нужно обязательно курс пропить дней 5

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

нет не навсегда. постепенно если поддерживать, следить за собой и подлечиваться сойдет на нет. Но нужно понимать, что вы всегда теперь в группе риска. Мне достаточно чтоб 1 минуту в поясницу подуло, чтоб на след. день умирать....

0
23.01.2014

спасибки! буду теперь беречься ((((

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

правильно!) Цистон я еще пью периодами для профилактики

0
23.01.2014
Мелитополь

А Вы сдавали бак-посев?  Цистит вызывают вирусы. А в слепую не лечится, как лечили меня на пример!

0
23.01.2014

не не сдавала.... сейачс мне мой врач делаяет инстиляции мочевого пузыря с проторголом, надеюсь поможет

0
23.01.2014
Мелитополь

Ясно, ну лечись и выздоравливай скорей !!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2014
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

У меня так было. Но потом мне подруга посоветовала пропить год травки. Я пропила 8 мес. Почитайте в инете травы от цистита: толокнянка, лист брусники, пол-пала, хвощ полевой, березовые почки и т.д. Я делала сбор. Заваривала на 1 литр воды и в течение дня его пила. Все прошло. И теперерь периодически для профилактики пью по 3 мес. пью цистон (тоже на травах).

0
23.01.2014

спасибо за ответ! толокнянка и бруснивер - вещь!

0
23.01.2014
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

я бруснивер пью для профилактики и вот уже как 6лет не вспоминаю о цистите.а раньше каждую зиму мучилась

0
23.01.2014

бруснивер - хорошая штука! тоже пью!

0
23.01.2014
планирую беременность Донецк

Иногда цистит может быть показателем уреаплазмы(((Стоит провериться... А так да у меня от пива тоже иногда просыпается, но у меня, наверное, хронич, стоит чуть подмерзнуть и все привет!!! Я еще курсом канефрон пила, помогает!  Толокнянка хороша!! В борьбе с циститом травки на первом месте, эффект есть, но не сразу, все надо курсом. 

0
23.01.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

А еще клюкву можно заваривать для профилактики, ее называют "гинекологической" ягодой. А вообще у меня циститы начались ( и многие др бяки) после приема антибиотиков. А прошли после лечения у иммунолога. Видимо низкий иммунитет способствовал моим болячкам

0
23.01.2014
Заболела :(((((((((((( Преждевременное старение плаценты. ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи