Продолжение темы

Ну вот что раньше времени расстраиваться?Мне в прошлую Б знаешь что сказали на узи? (Хотя у меня уже было 3!!! полосатых теста). - У вас ановуляторный цикл, беременности нету и скоро придут месячные, вот вот на дняш должны..Но они не пришли, и еще только через неделю у меня увидели беременность. Так что не нужно расстраиваться. Аесли не получилось, значит не время еще. Ведь на небесах там видят, когда мы готовы будем к своим крохам.
27.01.2014
Спасибо, я уже пришла в себя)  мозги на место встали)))  но на месячные я уже настроилась, будет задержка очень обрадуюсь!  Тяжело мне пока принять что на все воля божья, а не моя)
27.01.2014
Прекрасно понимаю!!! У меня вообще дур дом вокруг и во всем.так что я даже и хочу и боюсь...
27.01.2014
Да уж.... И хочется и колется. Я иногда себя прям сумасшедшей чувствую, весь цикл думаю, что рано мне, не хочу наверное пока беременность, страшно, а как приходят месячные так в слезы. Вот что за воспаленный мозг 
27.01.2014
Аналогично все!!! В точности
27.01.2014
Почитала я про эту кисту. Пишут, что лечить не надо, просто наблюдать. А тебе врачи что предложили?Не расстраивайся, что не беременна. Действительно ведь еще рано говорить об неудачах, ведь все возможно на следующий цикл. А в этот раз возможно просто какой-то сбой произошел. У меня вот тоже М началась на этот раз на пару дней быстрее, хотя цикл и так короткий - 25-26 дней. Фиг его знает, что там в глубине организма происходит)) Но мы еще не стараемся))
27.01.2014
Врач сказала, что все хорошо, с месячными рассосется. Знаю что рано. Но я как узнаю что ничего не получилось, так сразу поныть надо или вообще поистерить ничего не могу с собой поделать. Потом собираюсь (сегодня во многом благодаря вам всем) и опять все хорошо, полна сил и веры
27.01.2014
Хорошо, что каждый месяц появляется новый шанс)
27.01.2014
Ну между прочим киста ЖТ и при Б может быть...так же как и температура 37,2 тоже при Б очень может быть)В любом случаи не расстраивайся, главное, что воспаления нет. А хгч не хочешь сдать?)))
27.01.2014
да вроде уже полегче, выскажешь сюда, послушаешь людей добрых и отпускает)хгч не буду сдавать, я уже на месячные настроилась. пускай уж лучше  (если что)))  при задержке обрадуюсь)))
27.01.2014
И то верно!
27.01.2014
Так, самое главное, что вовремя перехватили кисту желтого тела, у многих это заканчивается плачевно... А голову нужно просто выключить, это сложно, но беременность наступает ровно тогда, когда о ней меньше всего думаешь и ждешь, все, как с настоящей любовью)) И мысли о прокаженных и неудачницах просто запретить раз и навсегда себе! То, что с нами со всеми произошло, это тяжелое испытание, которое не каждый способен пройти, а мы вот проходим, да еще не перестаем верить в то, что всё будет хорошо, и опять хотим детей. Короче, Всё будет! Надо малышу дать время, он сам решит, когда ему пора)
27.01.2014
спасибо большое за поддержку. очень приятно что в такие минуты слабости есть кому тебя поддержать. да и выплеснуть сюда легче, чем опять на плече у мужа рыдать, ему и так тяжко. а что с кистой страшного? врач сказала что с месячными пройдет все.
27.01.2014
Мужья наши и правда героические! Им самим тяжело, еще и нас все время приободрять приходится.С кистой желтого тела самое главное - отслеживать малейшие изменения самочувствия. Обычно, все действительно заканчивается месячными. Но, если вдруг начнет сильнее тянуть или еще раз поднимется температура, срочно ко врачу, тк киста может начать расти, что приведет к осложнениям. Одна моя подруга так ходила больше недели, все время тянуло, так еще и работала без сна почти, носилась, в итоге в ночи ее увезли на скорой и сразу же отправили на операцию, киста разорвалось прямо на глазах у врачей во время лапроскопии, успели в последний момент. Я это не для того, чтобы запугать говорю) Подруга просто запустила всё и загнала свой организм работой сумасшедшей... Главное, просто отслеживать свое самочувствие, чтобы не было ухудшений и усиления боли. А так всё будет хорошо. Не поднимать ничего тяжелого лучше пока, не мерзнуть, не перегреваться и тп. А так кисты такие часто бывают, и, если себя не перегружать, то могут проходить абсолютно для нас незаметно. Всё будет хорошо!)
27.01.2014
мужьям нашим памятники уже можно ставить)))про кисту спасибо, я и не думала что так может быть. меня совершенно спокойно отпусти, в рекомендациях сдать узи через 3-6 месяцев
27.01.2014
На узи обязательно надо будет сходить, чтобы исключить повторений и тп. Просто осторожно пройти до месячных сейчас весь период. А так все должно быть хорошо,  и беременность наступит, когда время придет. Тут самое сложное, постараться голову отключить, чтобы думать не о том, как скорее забеременеть, а просто жить и наслаждаться самим процессом ;)
27.01.2014
все будет хорошо, мы после неудачи полгода планировали и потом как перестала за О следить все получилось. Держитесь!
27.01.2014
Большое спасибо!
27.01.2014
Sova, держись! Я тоже первые месяц истерила. Но по сути так нельзя. У нас ведь организмы нежные, надо беречь свои нервы, раз врач говорит что все наладится, значит так и будет, представляй, как твой организм восстанавливается и готовится к материнству. 
27.01.2014
спасибо большое. очень тяжело верить в лучшее, но буду стараться
27.01.2014
Все у вас получится!!!)))а признакам я не верю)
27.01.2014
спасибо) я тоже стараюсь не верить, но иногда это сильнее меня)
27.01.2014
Ну почему так? Обидно.... Опять пролет и опять жить не хочется((((