Про планирование

Дорогие будущие мамы!15 февраля Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
03.02.2014
Моя Г вообще удивилась,что я пришла задавать вопросы, сказала что ты ни чем не болела и не болеешь,взяла мазок он в норме, так что все отлично. Отправила делать детей, я еще удивилась, как же, ведь есть столько болезней, некоторые пробуют по году, она просто сказала: "не вижу причин, почему не должно получиться сразу".Она хотела сказать: "чем меньше знаешь, тем крепче спишь". И у нас получилось со второго раза, я просто перестала беспокоится ну и Фолицил начала пить.
29.01.2014
А вы не сдавали никакие анализы еще? Не проверялись? Если нет, то у нее можно спросить только о том, какие анализы сдать перед планированием) Вы же не будете спрашивать у нее в какой, по ее мнению, позе лучше любить друг друга))))
29.01.2014
про позы даже и не думала спрашивать! это глупо! 
29.01.2014
Ну вот и я про то) кроме анализов и обследований больше и спросить то нечего)
29.01.2014
мне целый список всего назначили...в дневнике моем есть!
29.01.2014
если гинеколог грамотный, она сама вам задавать вопросы будет) я только отвечала на приемах)
29.01.2014
Пусть делают узи, смотрят растут ли фолликулы, есть ли овуляция. Ну и назначит вам витаминки
29.01.2014
Заковырка Видио кольпоскопия .