
По моему пусто))))
По моему пусто))))да, теперь просто нужно ждать, ох как это мучительно(
привет))) ну что как я и говорила, тогда пришли ОНИ))) как у тебя???
Понятно( Значит надеемся на этот удачный цикл=))
Я нормально, в этом месяце ничего не предпринимаю, муж будет уезжать, так что пускаю все на самотек. А какой у тебя сейчас день цикла?
4й вроде. они начались в 00:00, поэтому даж не знаю как считать))))
:
Ничего себе и так даже бывает=) да уж, ну один день думаю особо роли не сыграет, как именно считать)
Дамочка! Полоска розовая! И её видно без темноты!!! В общем, не хочу обнадеживать, жду утренний фотоотчет.
все норм же, тем более ты говорила, что это первый график нормальный после тех. думаю это Б
вот мой смотри, тоже не высокая температура
Да это фирменный фраувский реагентик)единственный тест ,которому доверяю,на нем просто мне легко отличить полоску от реагента,а вот эвик падла фрукт еще тот,хрен отличишь,пока не перепроверишь его
Лично здесь я вообще ниче не вижу)))))) эвики да... Те еще сцуки))))))
Повезет нам еще мать!!! чудо случится обязательно!!)) 

