Войти

Помогите пожалуйста определить овуляцию)

Елена
Москва

мне кажется прям через несколько часов вторая полосочка будет уже такая же яркая или еще ярче. Думаю, овуляция будет завтра. Самый высокий шанс забеременеть именно в день овуляции. При этом во многих тематических статьях рекомендуется воздержаться от секса дня на три до зачатия, чтобы сперматозоиды успели выработаться, поэтому я бы на вашем месте сегодня воздержалась, а завтра повторила бы тест и устроила ПА. Мы с мужем в первый месяц планирования не выдержали, ПА был за день до овуляции и точно в день О - ничего не вышло. Зато во второй месяц - ровно в О и теперь ждем малыша! Удачи!

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Большое спасибо за развернутый ответ) Я надеюсь на лучшее)

0
05.02.2014
Елена
Москва

Удачи! После ПА рекомендуется полежать минут 30-40 спокойно, лучше подушку подложить и ноги повыше положить. Помогает.

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Да, мы так пробовали...

Спасибо! smiley-smile.gif

0
05.02.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

у меня такие были отрицательные,а положительный намного ярче был,думаю еще надо тестов поделать,но ПА лучше начать=)))удачи вам! Держу кулачки super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо за совет!

0
05.02.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я просто с помощью тестов и поймала,думала уже упустила,они вот такие полуяркие были,а потом бах и яркий прияркий

0
05.02.2014
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

Я бы даже сказала что он уже положительный

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо, что высказали свое мнение) Я вижу вы опытная в этом деле))) Буду надеяться)

0
05.02.2014
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

Удачи! !!!

0
05.02.2014

Делайте тест еще. Должен быть как у меня (в дневнике можете посмотреть).У вас должна быть уже завтра или послезавтра.Удачи вам))

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо за комментарий)

0
05.02.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ближе к положительному big_smiles_166.gifДумаю завтра будет+

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
05.02.2014
Алина
Евсей, 8 лет 1 месяцКира, 5 лет 9 месяцев Сызрань

думаю, что завтра будет положительный
0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Спасибо, ваше мнение мне очень важно! 

0
05.02.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Нижний очень даже хороший!!!))) Я бы начала ПАчиться ;)

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Жду любимого с работки)

0
05.02.2014
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

О скоро продолжайте делать и про Па не забыть)))

0
05.02.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Прошу прощения, что не убрала под кат... 

0
05.02.2014
Фикусы О или ранно ещё?

Похожие записи