Девочки, помогите разобраться?

а я тоже в сентябре выбрала поездку, пробыв в египте 10 дней, вернулась домой уже с кровотечением и с выкидышем на раннем сроке на 17 день задержки. Гинеколог так и не подтвердил что это выкидыш, но я сразу поняла что это оно - грудь тут же как будто сдулась и помимо мазни пошли сгустки кровяные как кишки. в итоге ничего не чистили - всё само вышло. Правда ХГЧ еще полмесяца был достаточно высокий и только постепенно снижался, а соответственно тесты полосатились столько же., так что сейчас это уже не очень показательно. НО самое интересно, что через цикл случилась такая же фигня, но уже будучи дома, так что не надо себя корить и драть волосы, так как это делала я - видимо что то пошло не так(( По приезду посоветуйтесь с гинекологом, сделайте все необходимое - мазки, узи и что еще назначат, чтобы исключить внематочную и настраивайтесь на лучшее. Я вон сейчас измерением БТ затеялась. И еще, самое главное - следить за характером боли. У меня в обоих случаях за исключением кровавых сгустков в неограниченном количестве, все прошло как обычные месячные, но гинеколог предупреждал, что если начнутся невыносимые боли, тут же позвонить ему (независимо от времени суток). P.S.:К сожалению, мы никаким способом не сможем приклеить эмбриончик, если ему там не понравилось, поэтому постарайтесь прийти в себя - попейте валерьянки - по 1т.*3раза в день и если не будет сильных болей, постарайтесь все таки немного отвлечься. Удачи вам!!!!
10.02.2014
Юленька, спасибо! Я ни капли не пожалела, что написала сюда, поделилась с вами переживаниями! Мне правдо легче после всех ваших слов! Спасибо еще раз всем девочкам!! Болей у меня нет, первые 2 дня были! А сейчас как обычная менструация идет!!
11.02.2014
да, хорошо что есть это сообщество. А то я весь оставшийся отдых провела в слезах и соплях, проела плеш мужу и приехала с отдыха абсолютно разбитая и подавленная. Сейчас понимаю, что это того не стоило!!! Будем не переставать надеяться и верить в лучшее, тем более столько историй с хорошим концом, ни смотря ни на что music.gif P.S. По приезду все-таки сходите к гинекологу для спокойствия - мне назначили контрольное узи и сдавала ХГЧ каждую неделю, пока до нуля не упал. И самое главное, в данном случае не надо ждать пол года, можно через цикл снова приступать;)
11.02.2014
Я, если честно, еще и не осознала, наверное, что произошло! Тут как то пока отвлекаюсь на другие моменты! Не плачу потому, что бегает рядом дочка и она в один день, когда началось кровотечение, приболела и я на нее больше внимания уделяю! А вот думаю по приезду всплакну и дипрессну)) А вот про то, что через цикл можно начинать, это вы меня прям порадовали)) чесное слово)) я конечно пойду к врачу прям в пятницу, в четверг прилетим только. Я думаю у мня ХГЧ уже ближе к нулю.. Выделений прям не много!
11.02.2014
Ну наверное все зависит от того, какой до этого был ХГЧ. У меня то 17 дней задержки было, и поэтому долго так опускался. Во всяком случае желаю, чтобы все было хорошо и в скором времени эмбриончик хорошенько прикрепился и уже никуда не девался;) А я котеночка завела, чтобы отвлекал от проносящихся иногда грустных мыслей, т.к. пока нет детишек. Наслаждаемся с мужем друг другом и нашим маленьким пушистиком;)
11.02.2014
Девочки, спасибо за поддержку! Я завтра иду узнавать результат первого ХГЧ и еще буду повторно сдавать! Напишу результат! Выделений стало меньше и живот не болит. Надо было тест еще сегодня забабахать, но сейчас уже не дойти до аптеки! У нас уже 21.00
09.02.2014
Таня, отпишись плиз как узнаешь результат!
10.02.2014
ХГЧ от 8.02-70ХГЧ от 10.02-20Естественный выкидыш! Выделений не много. Врач сказала, что само все выйдет, чистка не нужна. Две недели без секса, 3 мес без планирования. Живот не болит. До ввкидыша болела грудь, а как только началось, сразу перестала болеть! Я предполагали такой исход! Всем спасибо девочки!
10.02.2014
удачи вам, всё обязательно получится как только заново начнёте! И не переживайте, отдохните от этого всего. Не вините себя, такое могло случиться и дома. 
10.02.2014
у меня во вторую Б. месячные через плод шли, но они были необычными для меня - не сильно обильными и без сгустков, я даже не подозревала о Б., а потом срок поставили неправильный из-за этого, и роды были в 38 недель...видимо у меня была поздняя овуляция и я так же как Вы поехала отдыхать к морю.
09.02.2014
ну вы че хоть тут пугаете сразу?))) почитайте лучше Имплантация эмбриона - признакиНекоторые женщины описывают, что у них были странные ощущения при имплантации эмбриона. Чувствовались незначительные боли различного характера в низу живота, беспокоила резкая смена настроения, сонливость, головокружение, слабость. Все эти симптомы женщины связывали с имплантацией. На практике определить так ли это, не представляется возможным. Однако перечисленные выше признаки совпадают с ранними симптомами беременности.Симптом, который можно наблюдать при имплантации - незначительные кровянистые выделения. Имплантационное кровотечение - это норма, так как в месте имплантации разрушается слизистый слой. Это и приводит к появлению такого симптома.В норме эти выделения прекращаются через пару дней. В случае длительных кровянистых выделений обязательно следует показаться врачу.Подробнее:http://www.probirka.org/eko/texis/5323-implantatsiya-embriona.html
09.02.2014
Не критикуйте себя, все уже произошло.  super_smilies086.gif Возможно все еще будет хорошо и малыш просто прикрепляется к матке)
09.02.2014
вы не переживайте, дождитесь результатов ХГЧ. такой вариант развития событий произошел бы независимо от того, полетели вы в Тайланд или нет.
09.02.2014
Про тай я тоже так думаю! У меня дочка двух лет, так вот я ее что в дома таскаю, поднимаю, что здесь!
09.02.2014
Девочки, спасибо! Мне теперь чистку надо делать или все само выйдет?
09.02.2014
Наверное, все, поздно, хотя может и можно еще что спасти. Но я тоже, честное слово, отказалась бы от поездки 100%. Но не нам Вас судить, да и не за чем, как уж вышло. Повезет в следующий раз.
09.02.2014
держитесь, надеюсь обойдется...хотя похоже на выкидыш... 0039.gif А может угроза...
09.02.2014
мне кажется что это всё к сожалению. Я бы выбрала малыша, а не Тайланд((((
09.02.2014
МСГ Кто делал тесты на о на раних сроках беременности?