Вторая слабая полоска. Девочки, подскажите!

А у меня обе беременности были полоски вторые еле видны, а хгч в норме. Не стоит заморачиваться по этому поводу.  Растут две дочки теперь, и беременности отлично протекали
16.02.2014
у меня было, была ЗБ
09.02.2014
У меня показал тест вторую полу прозрачную полоску только через неделю после задержки. У всех по-разному. Главное она есть, теперь к врачу и сдать хгч, и подтвердить беременность. И к врачу лучше не жк, им пофиг на все, пока у вас 12 недель не будет. И сразу советую сдать кровь на прогестерон, это очень важный гормон беременности, у меня он был понижен, поэтому сразу назначали дюфастон, нам уже 25 неделек. 
09.02.2014
Спасибо большое девочки! Немного успокоилась!
09.02.2014
у меня так тоже было просто был маленький срок, мне приписали валерьянку и сказали набираться терпения что все ок.
09.02.2014
А у вас какой день задержки? У меня долго была слабая - оказалось ВБ. Сдайте кровь на ХГЧ
09.02.2014
По плану у меня должны сегодня начаться. Делала тесты три дня подряд (утром) и всегда появлялась слабая полосочка! Что делать не знаю и стоит ли идти с такими результатами к Г?
09.02.2014
Лучше сходите, я тоже переживала что полоска слабая и пошла к врачу, настояла на узи, врач меня успокоила, что всё нормально. А оказалось, что она ошиблась. Лучше в комплексе проверить: ХГЧ сдать + УЗИ. Надеюсь, что у вас просто из-за того что маленький срок, у многих девочек бывает, что все хорошо при слабой полоске. Удачи вам!!!
09.02.2014
Сдавайте хгч сразу. Было...закончилось...потому говорю и советую, бегом за хгч, в случае чего сразу на сохранение.И без паники, окей?!!!
09.02.2014
Это надо идти к Г. чтобы он назначил мне этот анализ?
09.02.2014
Нееет) успеете ещё к гинекологу)В обычную платную лабораторию, там сдаёте анализ на след.день результат готов будет, и там по нормам будет ясно на каком уровне хгч.
09.02.2014
Слабая вторая полоска-это беременность малых сроков!!!!!!!!Поздравляю Вас от души и не читайте вы всяких страшилок.Ими за беременность Вас ещё в ЖК накормят!!!!!!Всё у Вас отлично и никак иначе!!!!!!С дочей у меня такие же тесты были.А мы с мужем ждали полосок,как в кино показывают....посмотрели на тесты и успокоились,что в этом месяце не получилось....муж ушёл на работу,а я звоню подруге и рассказываю,что опять не вышло,беременности нет-вторая полоска еле заметна.Она как завизжит "УРАААААА!!!!Ты беременна!!!!!"Я мужу перезваниваю и говорю:"Ирка сказала,что я беременна".....вот так смешно получилось.
09.02.2014
Четкие тесты начинаю поласатиться со скольки?//четкие показывать устала бороться