Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Девушки,подскажите!!:)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Белая Калитва

18-она:-)в течении 12-48часов будет:-)удачкииииии! !!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Грозный

я тоже первый раз буду делать!!! девочки я бы подумала что и 16,02-она. надо чтоб прям яркие полоски были ждать? а вдруг пропущу пока яркости буду ждать?

0
10.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Белая Калитва
тогда старайтесь с мужем  каждый день))))чтоб наверняка;)
0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif Урррра) спасибо, девчат)) будем пыжиться big_smiles_166.gif

0
09.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

На последнем ОНА!

Удачи! Держу@@@@@@@@@

0
10.02.2014

последний тест явно положительный!!! дерзайте!!!!!

0
09.02.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Липецк

точно она!!!старайтесь и удачки вам!!!

0
10.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

определенно она скоро настигнет)удачи)

0
09.02.2014
Мама девочки (11 лет) Ялта

Она!Дерзайте))))Удачи вам и апчхи!!!

0
09.02.2014
не может быть? была ли это овуляция?

Похожие записи