привет) Девчат, подскажите с тестиками на овулю!Купила две пачки,первый
раз всё это делаю)) начала с 13-го дц,один день пропустила,сегодня 18-й дц и вот мои тестики.она?:)

привет) Девчат, подскажите с тестиками на овулю!Купила две пачки,первый
раз всё это делаю)) начала с 13-го дц,один день пропустила,сегодня 18-й дц и вот мои тестики.она?:)

18-она:-)в течении 12-48часов будет:-)удачкииииии! !!!!
я тоже первый раз буду делать!!! девочки я бы подумала что и 16,02-она. надо чтоб прям яркие полоски были ждать? а вдруг пропущу пока яркости буду ждать?

Урррра) спасибо, девчат)) будем пыжиться 
На последнем ОНА!
Удачи! Держу@@@@@@@@@
точно она!!!старайтесь и удачки вам!!!
определенно она скоро настигнет)удачи)