Девочки, я наконец-то беременна, прошла лапару - удалили яичник и трубу, а сейчас, пришёл хгч- 76,5))))) Подскажите, на Новый год и после я много пила шампанского, так как думала, что с одним яичником вряд ли что получится (до этого, до лапары, ничего не получалось)..Так вот сейчас у меня задержка 15 дней, может ли мой "алкоголизм" новогодний повлиять на малыша???? Я пью много витамин, фольку пью уже 4 месяца...
Я беременна))))
А вас не настораживает такой показатель на 15 день задержки? Не ошиблись в подсчетах?
У меня после операции сбился цикл..я и не высчитывала, т.к. врач сказала ЭКО мне в помощь..у меня 2-, был выкидыш.
Я вас тихонечко поздравляю!!!!У меня тоже 8 лет бесплодия до этого,врачи сказали - чудо(что само все получилось).
я вот с 2001 и ни ни,у вас реально чудо,само собой?
Само собой, думали слетать на острова, а потом на ЭКО, уже сходили, нас осмотрели, муж спермограмму сдал, анализы на вирусы...короче готовились к ЭКО и здесь такое...мы плачем...муж расцеловал с ног до головы)))))))))))))))))
так это после того как на островах побывали?
не, не долетели..острова только 1-го))) придётся отложить)))Дома были, нервотрёпка сплошная, я вообще в шоке как он мог зацепиться))))
живучий,дай Бог ему сил и вам появиться на свет.А на острова потом сгоняете,не хитрое это дело 
Дай Бог, Надь, и вы верьте, мне мама всяких молитв написала, я всегда читала и верила, если хотите вам завтра напишу...конечно, это не панацея, но всё же...как говорится- По вере нашей и будет нам)
Конечно надо...что я только не делала, скажу прямо, как есть, ребёнка хотела всегда и даже думала, если одна буду(поздно замуж вышла, в 26)ребёнок у меня будет, и ни как не получалось...мама говорила,что почитай вот молитвы-я не верила, а тут замуж вышла, начала читать и вот врачи начали толковые попадаться, как-то всё пошло и пошло, прям боюсь сглазить, но результат на лицо, не буду утверждать, что молитвы помогли, но и эту силу отсекать не стоит...
наши прадеды всегда молились,а моя бабушка тоже верующая была.Наработается в поле,уходя прочитает молитву(могу написать) и силу ту которую земле (работая)отдала,земля возвращает,я так всегда делаю тоже после огорода и чувствую себя прямо как после зарядки от аккомулятора.И как тут не верить???????
Спасибо огроменное))) Мы 2 года старались, до этого в 18 лет залёт, выкидыш на 8-ой неделе, потом дермойдная киста, лапара... и тишина...я думала уже всё....Я вас тоже очень тихо поздравляю, дай Бог от всей души вам здорового кроху завтра побегу в церковь и за ВАС свечку поставлю)))
Спасибо большое.Это работает лучше всего!Я за пару месяцев до Б попросила кроху у мощей св.Луки.А сестра тоже у него просила,и на след.месяц заБ.До этого тоже годы разочарований!
Мы к дарам волхвов ещё ходили) Вам огромного здоровья и, чтобы наши деточки были здоровы))))
Взаимно!Вы такой добрый человечек!Вам воздастся!
Спасибо, мне кажется любая девушка, в таком положении становится доброй)))
Я тоже НГ гульнула,а на Рождество узнала,что Б.Получается,я заБ за неделю до НГ...Вот такая петрушка))))))Но я сильно не парюсь.Некоторые всю Б пьют,курят или лекарства принимают всякие и ничего страшного...Чем меньше будете заморачиваться,тем лучше для вас двоих))))))))))
Это точно, у меня знакомая пила пиво и курила всю бер, девочке уже 2,5 года она ни разу не болела даже ОРВИ, так что кому как повезёт, но я всё равно очень переживаю....
А вот то,что переживаете,маленькому точно не на пользу.Хотя я тоже постоянно переживаю.Но у меня угроза серьезная была,3 нед.на сохранении лежала....
Ой, я тоже боюсь, муж пришёл кучу роз подарил, фруктов принёс, сейчас чай сделал, лежим читаем всё про малыша)))Такая радость))) У вас всё будет хорошо, Боженька нас не оставит))))
Спасибо!Взаимно!А муж такой молодец!Мой до сих пор не верит))))Сказал,пока пузо не увидит,не поймет)))Эх,что поделать...Будем ждать пузо))))))))))
Спасибо, завтра в церковь пойду и за Ваше здоровье свечку поставлю))) Ещё раз, спасибо)))) 
...я просто в шоке, в шоке от такой отзывчивости...я даже писать не могу, Господи, дай Бог каждой девочке здесь, просящей ребёночка, воплотить эту святую мечту в жизнь) Ксюшенька, меня Елизаветой зовут) Дай Бог тебе и твоим деткам всего самого доброго, огромного здоровья... Спасибо! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
хгч 76,5 явно говорит что зачатие произошло недели 2 тому назад, не больше.
а после н.г. прошло куда большее кол-во времени, так что даже не вспоминайте об этом шампанском 
Да? правда? уже две недели??? я как дурная сейчас)))))))))))) муж убежал, сказал, что срочно нужно уйти, для малыша подарок)))))))))))))))))))))))))Честно, я не надеялась ужеееееееееееееееееееее)))))))))
Ой...........я даже клавы не вижу.....плачу.....хочу дотянуться до живота расцеловать..уже и тошнить вроде начинает, дебильный мозг)))))))))))))))))СПАСИБО ВАААААААААААМ))))) 
не переживайте,наслаждайтесь,я вас поздравляю 
Спасибо, у вас всё будет хорошо, я верю и за вас завтра тоже в церкви свечку поставлю))))))))))
Поздравляю! Не переживайте, новогодний "алкоголизм" не повлияет! сейчас прочитала этот пост, после Вашего предыдущего про путешествие, дак еще раз повторюсь, не рискуйте, ребенок дороже. Раньше я может быть и полетела бы, а после 2х неудачных Б понимаешь как все это опасно.
Поздравляю, у вас где-то недели 2) Больше не пейте))))) и идите к гинекологу на учёт становитесь) Лёгкой беременности) 
))))Больше никогда-никогда не буду, у моего малыша будет самая примерная мамочка)))))))))))))Сейчас взлечу от радости))))) А ещё не рано на учёт, мало ли полезут ТУДА и что-нибудь нарушат???

Спасибо, я плачу и муж тоже, что-то с системой в лабе было, только пришло)))))))))))) я и не надеялась...Я так счастливааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))
Очень рада за тебя! Просто чудо! Дай Бог тебе и твоему малышу здоровья!
У меня самой по полекистоз. Пытаемся все. Мне уже 35 хотя здесь только и начинают после 30 беременеть.
Я вас поздравляю. Это огромное счастье. Боженька вам дал чудо. Берегите себя и маленького. Легкой вам беременности
Тронула ваша история!!! Поздравляю от души!!! Крепкого здоровья вам и всей вашей растущей семье!!!
спс большое